Спорт Немец Ханс Вебер не принёс Забайкалью победу на кубке ДОСААФ по мотогонкам на льду

Немец Ханс Вебер не принёс Забайкалью победу на кубке ДОСААФ по мотогонкам на льду

Команда Забайкальского края по мотогонкам на льду - зимнему спидвею, в состав которой входит немец Ханс Вебер, не смогла занять призовых мест в первом этапе зонального кубка ДОСААФ России среди мотогонщиков Сибири и Дальнего Востока.

Команда Забайкальского края по мотогонкам на льду - зимнему спидвею, в состав которой входит немец Ханс Вебер, не смогла занять призовых мест в первом этапе зонального кубка ДОСААФ России среди мотогонщиков Сибири и Дальнего Востока, сообщает 29 ноября информационное агентство «Порт Амур».

«По традиции сезон мотогонок на льду стартовал на благовещенском треке на стадионе «Амур». Может быть, именно первый «официальный» выход на лёд и стал причиной того, что некоторые гонщики, привыкая к треку, не справлялись с управлением и допускали падения, а это чревато выбыванием из заезда и потерей очков. Например, в одном из первых заездов неудачно «положил» мотоцикл Андрей Селифонов, а в 17-м — один за одним падение допустили представители Забайкальского края Алексей Косарев и немец Ханс Вебер», - говорится в сообщении.

По результатам 21-го основного заезда места распределились следующим образом: бронза у сборной Дальнего Востока, серебро у Иркутской области, этапное золото у представителей Амурской области.

По информации агентства, после второго этапа соревнований в Благовещенске за очки спортсмены будут бороться на треках Уссурийска, Иркутска, Красноярска и Новосибирска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления