Спорт Фоторепортаж Правительство идёт на рекорд

Правительство идёт на рекорд

Члены правительства, чиновники, представители министерств Забайкальского края попробовали свои силы и сдали нормы ГТО.

Члены правительства, чиновники, представители министерств Забайкальского края попробовали свои силы и сдали нормы ГТО на стадионе в Улётах 23 мая.

Все участники должны были подтянуться на перекладине, провести сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, бег на 60 метров, стрельба из пневматической винтовки из положения сидя с опорой локтей о стол на дистанцию 10 метров.

Впрочем, далеко не все министры осмелились поучаствовать - прибыл министр сельского хозяйства Виктор Якимов, министр образования Анатолий Чумилин и министр природных ресурсов региона Олег Поляков.

Правительство идёт на рекорд | chita.ru
1 из 44

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
Все промокоды