Спорт ФК «Чита» проиграл пятый матч подряд, уступив «Смене» со счётом 0:1

ФК «Чита» проиграл пятый матч подряд, уступив «Смене» со счётом 0:1

Футбольный клуб «Чита» 11 августа уступил со счётом 0:1 команде «Смена» из Комсомольска-на-Амуре, потерпев пятое подряд поражение в сезоне.

Футбольный клуб «Чита» 11 августа уступил со счётом 0:1 команде «Смена» из Комсомольска-на-Амуре, потерпев пятое подряд поражение в сезоне первенства России в зоне«Восток» второго дивизиона, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» пресс-атташе забайкальского клуба Владимир Свечников.

«Судья не назначил пенальти в ворота «Смены». Это сыграло существенную роль. «Чита» смотрелась убедительнее, играла хорошо, но удача была на стороне соперников», - сказал Свечников.

В турнирной таблице Чита занимает последнее место, не набрав по итогам пяти игр ни одного очка. Нулевой результат также у команды «Сахалин», которая в новом сезоне провела лишь один матч.

ФК «Чита» вылетела из кубка России на стадии 1/64-й, проиграв в домашнем матче любителям из Белогорска в серии пенальти со счётом 1:4. Перед этим забайкальцы проиграли подряд четыре матча нового сезона первенства России командам «Томь», «Иртыш», «Новокузнецк» и «Динамо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления