Спорт фоторепортаж Спорт для всех!

Спорт для всех!

Дети с нетерпением ждали, когда ленточка будет, наконец, перерезана и можно будет босыми ногами выбежать на яркое искусственное поле, чтобы начать играть и резвиться.

Четыре многофункциональных площадки с искусственным покрытием открыли в Чите 30 августа.

Утро, один из дворов на КСК. Казалось, на улицу вышли все жители домов. Дети с нетерпением ждали, когда ленточка будет, наконец, перерезана и можно будет босыми ногами выбежать на яркое искусственное поле, чтобы начать играть и резвиться.

Новые площадки проекта «Спорт для всех» под конец лета появились в районе озера Кенон, микрорайона Северный и в парке ОДОРА. «Спорт для всех» — губернаторский проект по развитию массовых видов спорта в Забайкальском крае. Реализация проекта началась в мае с турнира дворовых команд по футболу в Чите. В течение трёх лет организация собирается смонтировать 100 площадок в регионе: в Чернышевске, Краснокаменске и Чите. В планах есть и оборудование полей для мини-футбола, волейбольных и универсальных площадок. В 2015 году при таких площадках будут введены ставки инструкторов, которые организуют работу с детьми совершенно бесплатно.

ФОК «Олимпиец» в Усть-Уде
1 из 19
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления