Спорт Полузащитник ФК «Байкал» перешёл в «Читу» вслед за тренером Дзуцевым

Полузащитник ФК «Байкал» перешёл в «Читу» вслед за тренером Дзуцевым

Полузащитник футбольного клуба «Байкал» Сергей Нарылков перешёл в ФК «Чита» вслед за бывшим тренером иркутян Константином Дзуцевым, который возглавил забайкальскую команду.

Полузащитник футбольного клуба «Байкал» Сергей Нарылков перешёл в ФК «Чита» вслед за бывшим тренером иркутян Константином Дзуцевым, который возглавил забайкальскую команду, сообщается 11 февраля на сайте «Читы».

На своей первой пресс-конференции Дзуцев заявлял, что в новом сезоне в «Читу» будут привлекаться игроки из других команд, в частности, из Новокузнецка и Иркутска. Он отметил, что из 13 игроков, которые остались в команде с прошлого сезона, восемь - читинские. Это, по мнению тренера, очень неплохой показатель.

«Руководством футбольного клуба «Чита» подписано соглашение с главным тренером Константином Дзуцевым. Должность старшего тренера команды занял Сергей Кормильцев, также перешедший из «Байкала». Бывший главный тренер ФК «Чита» Илья Макиенко остаётся в тренерском штабе и будет исполнять обязанности наставника по физической подготовке. Кроме того, руководством клуба подписаны контракты с полузащитниками Андреем Волгиным, Максимом Еруслановым и Сергеем Нарылковым. Волгин и Ерусланов перешли в «Читу» из ФК «Новокузнецк», Нарылков в этом сезоне защищал цвета выступающего в ФНЛ иркутского «Байкала», - говорится в сообщении.

В ноябре 2015 года исполняющим обязанности генерального директора футбольного клуба «Чита» был назначен экс-игрок команды Евгений Алхимов, который заявил, что забайкальцы должны играть в ФНЛ.

В декабре 2015-го произошли перестановки в руководстве партнёра ФК «Чита» - ТГК-14. Компанию возглавил Виктор Мясник, сразу после этого вошедший в состав наблюдательного совета клуба «Чита» и ставший его председателем. На декабрьском заседании совета губернатор Забайкалья Константин Ильковский заявил, что намерен возродить «футбольную славу» региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления