перейти к публикации
22 комментария к публикации

Спорт и грация

12 апреля 2016, 10:34
Гость
Гость
16 апреля 2016, 12:47
в любом школе или клубе есть свои преимущества. Не нужно бегать из коллектива в коллектив, это ни к чему хорошему не приведет. Мамочки не поддавайтесь разным откликам , занимайтесь, работайте, есть результат или его нет , все равно работайте над собой, с ребенком. Не будьте завистливы! дети очень ранимы и все они воспринимают плохую или хорошую информацию близко к их психике. У Жуковой ли это , или у Тиуновой или еще у кого то, у каждого будет своя дорога, независимо от клуба. Будет не очень благоприятно для ребенка переход из школы в школу, а не то и вовсе придется оставить это красивое занятие.
Гость
13 апреля 2016, 21:02
Девочка красивая, но еще маленькая, все впереди. Бегите из Багульника, там к детям как к материалу относятся.
Гость
13 апреля 2016, 22:18
Куда бежать и зачем? Альтернативы здесь нет, а из имеющегося это самый лучший вариант
Гость
13 апреля 2016, 20:07
Под номером 12- Юлия Астраханцева, которая не бегает из "школы" в "школу", а девять лет занимается в "Багульнике" у своего любимого тренера Тиуновой Светланы Сергеевны! И никакого плоскостопия и больших коленей и жил (как Вы выразились) тоже нет! Всё зависит не от спортивной школы!
Гость
13 апреля 2016, 21:08
Почему не зависит, от тренеров зависит очень много.
Гость
13 апреля 2016, 15:40
Может клуб "Вдохновение" выведет Читинскую гимнастику на уровень повыше! Там молодые. талантливые тренера.
Гость
13 апреля 2016, 16:51
Выходцы Жуковой там.
Гость
14 апреля 2016, 21:18
Гость
13 апреля 2016, 16:51
Выходцы Жуковой там.
Все заметили! такие же неадекватные)))
Гость
13 апреля 2016, 14:42
У Жуковой самые сильные девочки, возит их везде, на высоком уровне. Молодец Жукова.
Гость
13 апреля 2016, 14:57
Ой ну смешите народ! И самые забитые и морально и физически!
Гость
13 апреля 2016, 15:22
И везде на крупных, выездных соревнованиях на последних местах, как впрочем и Багульник.
Гость
13 апреля 2016, 12:02
На фото № 12 что за девочка? Жуковская? Красавица.
Гость
13 апреля 2016, 14:56
Эта красавица воспитанница Анны Александровны Карповой!
Гость
13 апреля 2016, 15:03
Извините ошиблась фотографией!
Гость
13 апреля 2016, 15:18
Гость
13 апреля 2016, 14:56
Эта красавица воспитанница Анны Александровны Карповой!
Здорово. Моя дочка тоже занималась гимнастикой в Багульнике, но такой элемент она не делала. В Багульнике девочки со временем становятся жилистыми, коренастыми с плоскостопием и больными коленями (это одна из причин по которой мы бросили гимнастику). Я еще в прошлом году на соревнованиях заметила, что Карпиной девочки тоненькие, легкие, красивые. Удачи.
Гость
13 апреля 2016, 00:28
Открытое первенство - чего? Района, города, края, страны? Почему не дописали?
Гость
12 апреля 2016, 18:07
Красивый вид спорта!
Гость
14 апреля 2016, 10:30
Вид спорта красивый, но в Чите нет хороших специалистов, уровень гимнастики очень низкий. Читинские девочки если выезжают на соревнования более-менее высокого ранга, то всегда в числе последних.
Гость
12 апреля 2016, 13:58
Очень красивые и пожалуй самые честные соревнования,спасибо организаторам!
Гость
12 апреля 2016, 14:35
на счет честности не смешите!
Гость
12 апреля 2016, 14:35
Пожалуй вы правы,в начале апреля смотрела соревнования у Жуковой ,там как всегда "весело",грамоты и кубки подписаны заранее,в Багульнике только своих ставят,без всякого зазрения совести,а Вы молодцы,действительно объективные соревнования,чем больше конкуренции,тем лучше результаты!
Гость
12 апреля 2016, 16:32
Гость
12 апреля 2016, 14:35
Пожалуй вы правы,в начале апреля смотрела соревнования у Жуковой ,там как всегда "весело",грамоты и кубки подписаны заранее,в Багульнике только своих ставят,без всякого зазрения совести,а Вы молодцы,действительно объективные соревнования,чем больше конкуренции,тем лучше результаты!
Откуда знаете что заранее. сами подписывали
Гость