Спорт Билет в кино подарили спортсмену, ставшему абсолютным чемпионом Читы по армрестлингу

Билет в кино подарили спортсмену, ставшему абсолютным чемпионом Читы по армрестлингу

Гарик Мазманян из спортивного клуба «Гектор», выигравший 11 июня на площадке перед кинотеатром «Удокан» первый открытый кубок Читы по армрестлингу, получил в подарок билет в кино.

Гарик Мазманян из спортивного клуба «Гектор», выигравший 11 июня на площадке перед кинотеатром «Удокан» первый открытый кубок Читы по армрестлингу, получил в подарок билет в кино, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» президент краевой федерации армрестлинга Михаил Сурков.

«В соревнованиях, приуроченных ко Дню России, участвовали около 70 спортсменов, в том числе пять девушек. В своих весовых категориях призовые места завоевали представители Карымского, Улан-Удэ, Перми», - уточнил президент федерации.

В абсолютном зачёте второе и третье место завоевали соответственно Дмитрий Асламов и Павел Лукьянов, которые тренируются на КСК, в споршколе №6.

«Кроме билетов в кино, призёры абсолютного первенства получили от спонсоров сертификаты в фитнес-клуб. Мэрия Читы призов не предоставила, выделив только грамоты», - сказал Сурков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления