Спорт Главный тренер ФК «Чита» Дзуцев стал лучшим в сентябре по версии журналистов

Главный тренер ФК «Чита» Дзуцев стал лучшим в сентябре по версии журналистов

Спортивные журналисты из регионов, представленных в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ), определили лучших главных тренеров по итогам сентября, в зоне «Восток» лучшим признан главный тренер футбольного клуба «Чита» Константин Дзуцев.

Спортивные журналисты из регионов, представленных в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ), определили лучших главных тренеров по итогам сентября, в зоне «Восток» лучшим признан главный тренер футбольного клуба «Чита» Константин Дзуцев, сообщается 8 октября на сайте ПФЛ.

«В группе «Запад» наибольшее количество голосов представители СМИ отдали за тренера ФК «Домодедово» Артема Горлова. В группах «Центр» и «Урал-Приволжье» свой августовский успех повторили наставники белгородского ФК «Энергомаш» и ФК «Зенит-Ижевск» Виктор Навоченко и Игорь Меньщиков соответственно. В группе «Юг» опередил своих коллег главный тренер ФК «Ротор-Волгоград» Лев Иванов», - говорится в сообщении.

В сентябре ФК «Чита» провёл в первенстве России пять матчей, одержав 3 победы и потерпев 2 поражения. Обе игры читинцы проиграли на домашнем поле. Кроме того, 22 сентября клуб «Чита» принимал казанский «Рубин» в 1/16 Кубка России и уступил со счётом 0:1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления