Здоровье Спорт Трейлраннинг «Самопревосхождение» с баней и чаепитием пройдёт в Чите 15-16 октября

Трейлраннинг «Самопревосхождение» с баней и чаепитием пройдёт в Чите 15-16 октября

Трейлраннинг (бег по тропам) на 30 километров «Самопревосхождение» с баней и чаепитием после забега пройдёт на лыжной базе «Динамо» в Чите 15-16 октября.

Трейлраннинг (бег по тропам) на 30 километров «Самопревосхождение» с баней и чаепитием после забега пройдёт на лыжной базе «Динамо» в Чите 15-16 октября, сообщил 13 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» один из организаторов, участник общественного объединения «Йога Бега» Павел Чернизов.

«Бег по сопкам с общим вертикальным подъёмом 1,1 километра пройдёт 15 октября. На трассе будут организованы пункты питания, после забега для всех участников будет организована русская баня и чаепитие. Регистрация с 10.00 до 10.45, старт в 11.00. Забеги на 2,5 километра для детей и 5 километров для взрослых пройдут 16 октября. Тогда же мы проведём фестиваль здорового образа жизни», - сказал Чернизов.

Он отметил, что на 16 октября запланированы выступления и мастер - классы:

«Йога Бега» - весёлые старты, театральная студия;

Гавайские танцы, капуейро, zumba, хип-хоп;

Карате, ушу-тайдзицуань, цигун;

Вегетарианское питание.

Для участия необходимо сделать предварительную заявку на электронную почту: daia777@yandex.ru и пройти регистрацию. Стартовый взнос – 300 рублей.

Трейлраннинг — бег по природному рельефу в свободном темпе или в рамках соревнования. Включает в себя элементы кросса и горного бега, популярен во всем мире, особенно в США и Европе. Главное отличие от кроссового бега — в ландшафте. Для трейлраннинга обычно выбирают холмы, горы, пустыни или густые леса. Зачастую перепад высот составляет более 1 километра. Существует несколько разновидностей трейлраннинга - некоторые предпочитают его в качестве небольшой ежедневной тренировки, другие проводят недели за городом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления