Спорт Боксёры из Забайкалья выиграли 8 медалей на чемпионате Сибири

Боксёры из Забайкалья выиграли 8 медалей на чемпионате Сибири

Спортсмены школы олимпийского резерва по боксу Забайкальского края выиграли 8 медалей на чемпионате Сибири в Минусинске Красноярского края.

Спортсмены школы олимпийского резерва по боксу Забайкальского края выиграли 8 медалей на чемпионате Сибири в Минусинске Красноярского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 февраля в пресс-службе регионального минспорта.

Жаргал Иванов выиграл соревнования соответственно в весовой категории до 54 килограммов, Рустам Романий и Виталий Комогорцев стали третьими в весе до 88 и 50 килограммов соответственно.

В женской части первенства Дарья Иванова и Алина Моисеева заняли вторые места. Карина Ахмедова, Кристина Машукова и Владлена Кудрявцева стали бронзовыми призёрами.

В новости была исправлена ошибка: ранее сообщалось, что Виталий Комогорцев занял первое место.