Спорт Забайкальцы заняли призовые места на третьем этапе Кубка России по автокроссу

Забайкальцы заняли призовые места на третьем этапе Кубка России по автокроссу

Забайкальцы Николай Арапов и Алексей Кастрицкий заняли 1 и 2 место соответственно на третьем этапе Кубка России по автокроссу в дисциплине «Суперавто», завершившемся 18 июня в посёлке Упорово Тюменской области.

1 из 5

Забайкальцы Николай Арапов и Алексей Кастрицкий заняли 1 и 2 место соответственно на третьем этапе Кубка России по автокроссу в дисциплине «Суперавто», завершившемся 18 июня в посёлке Упорово Тюменской области, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 июня председатель Федерации автоспорта Забайкальского края Юрий Глушенков.

«У наших земляков в этом году есть реальные шансы стать обладателями и призерами Кубка России по автоспорту в этой дисциплине», - сказал Глушенков.

Спортсмены перегонят свои автокары в Екатеринбург, где в октябре этого года состоится финал кубка России.

На втором этапе Кубка России по автокроссу, прошедшем 3 апреля 2017 года в Чите, Алексей Кастрицкий занял 1 место, Николай Арапов – 3 место. Ранее Алексей Кастрицкий победил в первом этапе Кубка в Иркутске.