Спорт «Чита» сыграла вничью со «Сменой» в матче первенства России в Комсомольске-на-Амуре

Футбольный клуб «Чита» 9 августа сыграл вничью 1:1 со «Сменой» в матче первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» в Комсомольске-на-Амуре.

Футбольный клуб «Чита» 9 августа сыграл вничью 1:1 со «Сменой» в матче первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» в Комсомольске-на-Амуре, трансляция игры завершилась на канале дальневосточного клуба на хостинге YouTube.

Счёт в первом тайме открыли хозяева поля. Гол забил Виталий Ян. После перерыва «Чита» отыгралась усилиями защитника Андрея Волгина.

После двух туров читинцы набрали 1 очко. Следующую игру первенства клуб проведёт в Чите 19 августа против иркутского «Зенита».