Спорт Читинка Катя Тарасова может пройти в полуфинал телешоу «Дети на льду. Звёзды» путём добора

Читинка Катя Тарасова может пройти в полуфинал телешоу «Дети на льду. Звёзды» путём добора

Участница телепроекта «Дети на льду. Звёзды» Катя Тарасова заняла 4-е место в полуфинале и имеет шанс выйти в финал по результатам голосования зрителей.

Участница телепроекта «Дети на льду. Звёзды» Катя Тарасова заняла 4-е место в полуфинале и имеет шанс выйти в финал по результатам голосования зрителей, список претендующих на выход в финал детей опубликован на сайте проекта.

«Один мальчик и одна девочка, набравшие больше всего голосов зрителей после выступления всех групп, получат возможность продолжить борьбу в проекте наравне с финалистами, которых отберут судьи», - сказано на странице голосования.

Условия голосования указаны там же.

Екатерина Тарасова занимается в детском спортивном клубе «Кристалл», имеет второй юношеский разряд по фигурному катанию. По итогам кастинга девочка стала участницей телепрограммы «Дети на льду. Звёзды». Членами жюри проекта стали заслуженный тренер СССР и России, тренер-консультант сборной России по фигурному катанию Татьяна Тарасова, заслуженный тренер России, старший тренер юниорской сборной России по фигурному катанию Галина Голубкова, заслуженный мастер спорта, чемпион Европы и Мира, серебряный призёр Олимпийских игр в спортивных танцах на льду Илья Авербух.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления