Спорт Агинское Забайкальцы выиграли большинство поединков финала турнира по боксу на призы Кобзона

Забайкальцы выиграли большинство поединков финала турнира по боксу на призы Кобзона

Забайкальцы выиграли большую часть финальных поединков турнира по боксу на призы депутата Госдумы Иосифа Кобзона.

Забайкальцы выиграли большую часть финальных поединков турнира по боксу на призы депутата Госдумы Иосифа Кобзона, который прошёл в посёлке Агинское, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 сентября пресс-атташе региональной федерации бокса Иван Яковлев.

Так, с успехом в малых весовых категориях выступили воспитанники представитель борзинской школы бокса Ренат Хузахметов, подопечные краевой детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Нааматбек Бактияр, который победил техническим нокаутом, и Даниил Логинов.

В весе 64 килограмма иркутянин Тихон Нетёсов одолел спортсмена из Хабаровска Шохмухаммада Азизова и получил звание мастера спорта. В весе 69 килограммов уроженец Забайкальского края Яков Макушев уступил Алексею Кутылкину из Кемеровской области.

В весовой категории до 75 килограммов победил атлет из Хакассии Андрей Егоров. В самых тяжёлых весовых категориях лучшими оказались иркутяне Кирилл Васадзе и Даниил Волохо.

Среди девушек лучшими оказались читинка Диана Петрова и уроженка Краснокаменска Анастасия Башкаева. Петрова выиграла бой у Алины Раднаевой из Бурятии, а Башкаева показала блистательную технику с Анастасией Гультяевой из Иркутска. Она забрала все три раунда и единогласным решением судей была объявлена победительницей турнира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления