перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Нероссийская олимпийская

6 декабря 2017, 23:04
Гость
Гость
13 декабря 2017, 02:07
да надо рейхстаг вспомнить
Гость
13 декабря 2017, 01:44
Молодцы ребята
3олото даешь
Будет русский флаг трибуны разрывать
нет американец не возмешь нас-врешь!
будем 3олото мы на гора -давать!!
И Россия будет побеждать и впредь
И медали солнцем заблестят у нас
И "заокеанским" не загнать нас в клеть
И как у рейхстага-пустимся мы в пляс!!
Боже, царя хорони

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2017, 16:46
Позор,каких ещё не случалось,пожалуй.
Мутко давным-давно должен был уйти в отставку,ещё до олимпийских скандалов.Просто изучите его биографию-зачем было ставить человека без малейшего представления о спорте руководить целым Министерством?!А до министерства-футболом!
Возмущают ватные всплески на федеральных ТВ-каналах.Мол,ну и чёрт с ней,Олимпиадой-устроим свои новые  "Игры доброй воли".Скоро спортсменов,решившихся участвовать в ОИ-2018 по нейтральным флагом станут называть предателями.Называть станут по указанным каналам,ведущие типа Толстого,Шейгина и прочих Соловьёво-Киселевых,которые для страны абсолютно ничего не сделали и упуская то,что для спортсменов ОИ-это мечта,это сама жизнь.
Гость
7 декабря 2017, 17:24
Если в паспорте нет национальности, то и нет страны где живешь? Мы все таежные жители-медведи. Позор. Они что, смеются над нами. А где наша гордость !
Гость
8 декабря 2017, 09:26
Гордость продали за доллары, вместе с тайгой и медведями.
Гость
8 декабря 2017, 10:28
Гость
8 декабря 2017, 09:26
Гордость продали за доллары, вместе с тайгой и медведями.
ой нашелся 
Гость
7 декабря 2017, 16:20
"Не время сейчас думать о себе. В первую очередь нужно защитить спортсменов, сделать так, чтобы оказать им любую поддержку как в защите честного имени, так и в участии в Олимпийских играх", — сказал Мутко.  
Гость
7 декабря 2017, 16:03
В течении двух лет скандала нужно было платить хорошие деньги юристам высокого класса, как нашим, так и иностранным! Все вопросы решаются юристами в подготовке документов для различных комиссий и в дальнейшем, в суде, а суда то не было! Было лишь решение спортивной организации. Теперь вопрос выносится на обсуждение к народу, что делать?! Чтобы чиновникам с себя снять ответственность за бездеятельность. А зарплату они же получали в течении этих двух лет!
Гость
7 декабря 2017, 13:12
«Если мы сейчас начнем бойкотировать, мы можем нарваться на убийство спорта в нашей стране. Потому что два олимпийских цикла – это восемь лет.
В нашей стране есть одна большая беда: мы очень много думаем об атрибутах. Да, они важны. Но никто ничего за два года не сделал, чтобы флаг поднимался в честь наших спортсменов.
Мы не думаем о людях, а это люди, судьбы. Мы в нашей стране в принципе о людях не думаем. Потому что я себе представляю, кто сейчас смотрит нас и думает: «Я предатель или что вообще с моей жизнью теперь будет?» А я не считаю их предателями.
Я считаю предателями тех, кто ничего за два года не сделал, чтобы мы сегодня ехали с флагом и с гимном», – сказала Иоланда   Чен в эфире Первого канала.
Гость
7 декабря 2017, 12:59
Эх господин Максимов. Конечно во всем виноват Обама. 
Гость
7 декабря 2017, 12:29
Обвинять кого-то в том, что виноваты американцы, ВАДА или кто либо еще бессмысленно. Нас простых граждан настраивают против внешнего врага, что это он всё против, и он такой негодяй, а наши чиновники хорошие и надо их поддержать. Нам пишут только то, что выгодно власти. Наверное не всё так гладко с потреблением допинга у нас, что ради спортивных показателей пошли на подмену проб. А какие потом последствия у спортсменов? Надо с честью и достоинством выйти из данной ситуации, если виноваты, признать и извиниться. Основополагающий принцип Олимпиады, объединять страны и народы, спорт, культура, образование. Пусть каждый спортсмен сам решает как поступить в данной неоднозначной ситуации.
Гость
7 декабря 2017, 11:42
В этом и вся беда, что допинг то спортсмены принимали под нажимом правительства. Победа любой ценой на Олимпиаде в Сочи, дабы оправдать огромные затраты государства на ее проведение. Вот и доигрались. 
Гость
7 декабря 2017, 11:15
Вот пусть правительство и несёт ответственность, если они внимание не обращали что спортсмены принимали допинг, но идти под нейтральным флагом это обесчестить страну такое впечитление, что нас не существует нет такой страны Россия, с их стороны это провокация, если поедем значит виноваты, ну а если не поедем значит не виноваты и у них не получилось нас унизить. Когда в Китае проходили олимпийские игры такое впечитление что они тоже  глотали  допинг немерено и ничего всё прошло удачно. Уже сколько веков существует олимпиада и никто не смешивал её с политикой, а сейчас американцы обнаглели вместе с нашими  выродками что ж вы хотели, не надо было рушить СССР, а теперь пожинаем плоды. А спортсменам в основном деньги нужны мало которые выступают за честь Родины вот они и готовы хоть под нейтральным флагом идти хоть без флага.
Гость
7 декабря 2017, 09:55
Страшный позор. А сколько вот таких позорных фактов не раскрыто в нефтяной и газовой промышленности, энергетике, машиностроении, науке, образовании и медицине и в прочих отраслях. Нет доверия у народа этой власти. Уж лучше пусть будут коммунисты у власти чем вот такие позорники.
Гость
7 декабря 2017, 10:43
Чур меня! Коммунисты даром не сдались! Только Жирик сможет исправить ситуацию! :-))
Гость
7 декабря 2017, 08:05
Позорище.
Гость