Здоровье Спорт Чемпионы Олимпийских игр приедут в Читу 8-10 февраля на конькобежные соревнования

Чемпионы Олимпийских игр приедут в Читу 8-10 февраля на конькобежные соревнования

Торжественное открытие соревнований состоится 9 февраля в 13.00.

Призёры и чемпионы Олимпийских игр приедут в Читу 8 - 10 февраля на всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы заслуженного мастера спорта СССР, олимпийской чемпионки Людмилы Титовой, сообщили 6 февраля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе министерства спорта Забайкальского края.

«Вместе с Людмилой Титовой, Читу посетит делегация олимпийцев. Многие из них впервые приедут в Забайкалье. В их числе двукратная олимпийская чемпионка по волейболу Нина Смолеева, чемпионка по гребле на байдарках Нина Трофимова, чемпион по бобслею Владимир Козлов, чемпион по велоспорту Александр Краснов, призёр игр по борьбе Владимир Чебоксаров. Возглавляет делегацию руководитель Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодёжи России» Наталья Боярская», - уточнили в пресс-службе.

Торжественное открытие соревнований состоится 9 февраля в 13.00 на открытом катке спортивно-оздоровительного комплекса «Высокогорье».

Соревнования проводятся с 1974 года. Ежегодно в состязаниях принимают участие более 200 спортсменов из городов Сибири и Дальнего Востока: Кемерово, Барнаул, Красноярск, Иркутск, Шелехово, Ангарск, Биробиджан, Хабаровск. В 2014 году в соревнованиях принимали участие спортсмены из Китая и Монголии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления