Спорт Рекордное количество памперсов и питания для отказников соберут боксёры на турнире в Чите

Рекордное количество памперсов и питания для отказников соберут боксёры на турнире в Чите

В качестве вступительного взноса участники приносят памперсы, питание, игрушки, одежду для детей-отказников.

Спортсмены Забайкальского края планируют собрать рекордное количество памперсов и детского питания для отказников на традиционном турнире по тайскому боксу, который пройдёт в Чите 23 и 24 ноября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 ноября президент краевой федерации тайского бокса Рустам Байраков.

«Одна компания уже перевела нам 200 тысяч рублей. То есть на эту сумму мы уже приобретём питание и памперсы. Очень рады, что много организаций откликнулось. В этом году, я думаю, будет значительная помощь этой категории детей. Думаю, соберём рекордное количество вещей, которые необходимы. Надеюсь, придёт много людей, которые принесут частичку помощи. Любой человек заслуживает поддержки, тем более те дети, которые остались сегодня одни. Мы, взрослые, сердцем чувствуем, что готовы помогать и будем это делать», – сказал Байраков.

Он отметил, что на ринг помимо забайкальских спортсменов выйдут боксёры из Республики Бурятия, Иркутска, Амурской области. В турнире примут участие порядка 200 человек. Победители получат грамоты и медали.

Благотворительный турнир проходит в Чите ежегодно осенью. В качестве вступительного взноса участники приносят средства гигиены, памперсы, наборы питания, игрушки, одежду для детей-отказников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления