Здоровье Спорт Школьница из Забайкалья 74 раза подняла две гири по 16 кг и взяла бронзу на первенстве РФ

Соревнования проходили в Сургуте 13 февраля.

Шестнадцатилетняя спортсменка из Забайкальского края Анастасия Брулёва 74 раза подняла две 16-килограммовые гири на первенстве России и завоевала бронзовую медаль в своей категории, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 февраля тренер девочки Евгений Иванов.

Соревнования проходили в Сургуте 13 февраля, за сборную Забайкальского края выступали также Даниил Смирнов и Игорь Муратов.

Смирнов в весовой категории до 63 килограммов занял четвёртое место в дисциплине «Длинный цикл» при весе гирь 24 килограмма, а Муратов — 12-е место в двоеборье при весе гирь 24 килограмма.