Здоровье Спорт Боксёры Валуев и Поветкин приедут на всероссийские соревнования по боксу в Читу

Боксёры Валуев и Поветкин приедут на всероссийские соревнования по боксу в Читу

Они станут почётными гостями турнира.

Чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев и олимпийский чемпион в весовой категории свыше 91 килограмма Александр Поветкин станут почётными гостями всероссийских соревнований по боксу в Чите, которые пройдут с 25 по 29 февраля, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе минспорта Забайкальского края.

Также на соревнования гостями приедут многократный чемпион СССР, Японии, Европы, Азии, Океании и мира Орзубек Назаров, чемпион России Семён Гривачев и чемпион мира среди боксёров-профессионалов Александр Бахтин.

В соревнованиях на призы Александра Бахтина примут участие более 100 боксёров в возрасте от 19 до 40 лет из Магадана, Якутска, Благовещенска, Владивостока, Барнаула, Иркутска, Улан-Удэ, Нижнего Новгорода, Казани, Санкт-Петербурга и Читы. Поединки пройдут в спортивно-развлекательном комплексе «Мегаполис Спорт». Торжественное открытие состоится 26 февраля в 18.00, вход свободный.

Александр Бахтин родился 6 августа 1981 года в городе Краснокаменске, он боксёр-профессионал, выступающий во втором легчайшем и легчайшем весе. Чемпион мира по версии IBO. Девятикратный чемпион Японии, двукратный чемпион Азии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления