Спорт ФК «Чита» впервые за 4 матча набрал очки, но остался в группе аутсайдеров зоны «Запад»

ФК «Чита» впервые за 4 матча набрал очки, но остался в группе аутсайдеров зоны «Запад»

Следующий поединок команды проведёт 9 сентября с ФК «Луки-Энергия».

Футбольный клуб «Чита» впервые за четыре игры набрал очки благодаря сыгранному вничью матчу с командой «Коломна» со счётом 1:1 и занимает 14-е место из 16 команд в группе №2 бывшей зоны «Запад» второго дивизиона чемпионата России, сообщается 26 августа в группе читинской команды «ВКонтакте».

«Мы в стартовом составе выпустили нашу молодёжь, задача была играть быстрыми атаками, однако в дальнейшем стало понятно, что психологически мы пока не готовы, молодые футболисты стали боязливо играть и всю оставшуюся игру проводили в обороне», - сказал тренер читинского клуба Максим Швецов на пресс-конференции, запись которой опубликована в группе клуба «ВКонтакте».

Следующий поединок команда проведёт 9 сентября с футбольным клубом «Луки-Энергия».

Российский футбольный союз в 2020 году расформировал зону «Восток» Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). В связи с этим ФК «Чита» играет уже в бывшей зоне «Запад», которая теперь представляет собой группу №2 ПФЛ. Читинская команда уже проиграла командам «Олимп-Долгопрудный», «Тверь» и «Знамя труда». Также клуб вылетел из 1/128-й кубка России, уступив иркутскому «Зениту».

Турнирная таблица.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления