Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нужны гарантии. Футбольный клуб «Чита» ждет поддержки властей края, чтобы остаться в числе профессионалов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Семён
17 мая 2022 в 21:15

Не получает не фига наш футбольный клуб Чита ! Сломать , закрыть это просто , а вот сохранить , развивать это слабо ? Много кто увлекается футболом ( больше чем любым другим видом спорта ) , и надо не просто сохранить , а сделать так что б футболом гордились и клуб радовал результатами !!!

За футбол в ЗК!
17 мая 2022 в 21:22

Как явно сейчас отражается ситуация того, когда ничего своего в крае не остается. Вы только посмотрите, как мальчишки 2007 года выиграли Якутию? 9:0!!! А потом им куда стремится? Уезжать только, естественно. Ужас, так совсем молодежи не останется в крае. А та, что останется будет пить, да курить по подъездам.

17 мая 2022 в 21:51

Игнор футбола, с его историей, в нашем регионе достаточно глупое решение, надеюсь руководство края поддержит нашу команду или принцип «выжигаю землю» аукнется в медийном пространстве, закрыв клуб можно получить от болельщиков (у нас их тысячи).
Поддержите клуб, дайте финансирования для стабильной игры, а через год посмотрим на результат и можно нагрузить их аудитом и другими проверками, потом и будет видно, кто «фальшивит», а кто старается.

Чадофф
18 мая 2022 в 01:32

Не нужен нам этот клуб-болото!!!для чего?для отмывания денег Чадовым и Борисрвым!!!они только в шоколаде!Так что не нужен нам такой клуб!!!Клуб-ДНО!!!

мнение
18 мая 2022 в 10:48

Спорт высоких достижений развивается там, где есть высокий промышленный потенциал!
Зачем в Чите нужны 11 бугаёв и плюс 10 запасных бугаёв? Что они нам несут и что показывают?
Пускай дети играют в мяч, соревнуются на своем уровне, но какие могут быть в Чите профессионалы?
А профи футболисты - может в армию?

Матвеич
17 мая 2022 в 20:57

Позор нашему губернатору., врагу народа! Все развалил до конца в регионе, даже профессиональный спорт!

ВоллСтрит
18 мая 2022 в 11:44

Парни, сорян, но вы сначала играть научитесь

И вот
18 мая 2022 в 16:29

Последний профессиональный клуб в крае, куда смотрит Министерство спорта????