Как прошел второй этап открытого чемпионата Забайкалья по зимнему дрифту: фото
1 февраля 2026, 11:11
Гость
1 февраля, 13:56
"Дрифтеры дали угла". Наверное, угля?
Гость
1 февраля, 16:44
Они даже теперь не задумываются что пишут
Гость
1 февраля, 13:31
Ёслиф написали что по дрифту, то все правильно. А то еще хватает ума у некоторых называть все это спортом
Гость
1 февраля, 15:55
Еслиф- это что за слово?😅
Гость
1 февраля, 16:24
Спорт конечно,что еще? Не всем же с шайбой и клюшкой зимой бегать
Гость
9 февраля, 14:48
Ёслиф,это ваше имя?
Судя по вашим ошибкам вам ума точно не хватает
Ёслиф,вам сколько лет?
Гость
1 февраля, 11:39
А где мчс,где рыбнадзор? Десятки авто на водоёме,ущерб рыбе.А если серьёзно,люди наоборот своими авто,мероприятием расчитстили снег и тем самым помогают водоёму и его обитателям.Вот и от рыбаков отстантьте когда они выезжают на лёд,бурят лунки насыщая озёра кислородом.
Гость
1 февраля, 12:09
Десятки авто на водоеме подтекания масла и спецжидкостей всё попадет в водоём. Надрифтуются потом тоже самое будут на дорогах вытворять, примеров такого достаточно.
Гость
1 февраля, 12:38
Гость
1 февраля, 12:09
Десятки авто на водоеме подтекания масла и спецжидкостей всё попадет в водоём. Надрифтуются потом тоже самое будут на дорогах вытворять, примеров такого достаточно.
Водоем подтекание масла?
Гость
1 февраля, 16:02
Гость
1 февраля, 12:09
Десятки авто на водоеме подтекания масла и спецжидкостей всё попадет в водоём. Надрифтуются потом тоже самое будут на дорогах вытворять, примеров такого достаточно.
В лес тоже не надо ездить на авто,подтекание масла все таки🤣
Котлован это и есть вся Чита! Географию надо учить
Гость
1 февраля, 11:23
Что за Котлован?
Гость
1 февраля, 19:16
Кто в Чите живёт, тот в курсе.
Гость
1 февраля, 23:46
Гость
1 февраля, 19:16
Кто в Чите живёт, тот в курсе.
Нет такого на карте.
Гость
1 февраля, 23:48
Гость
1 февраля, 19:16
Кто в Чите живёт, тот в курсе.
Это место называется в народе "котлованы", не Котлован.
Гость
1 февраля, 11:14
Дрифтеры должны соблюдать правила и не создавать аварийные ситуации на дорогах общего пользования.
Гость
1 февраля, 12:25
Еслиф нас туда пустили бы с треногами, то всё бы прошло тихо, спокойно, без превышения скорости и все доехали бы целыми и невредимыми. Треноги спасли сотни миллионов жизней.
Гость
1 февраля, 19:06
Ну как бы это должны делать все участники дорожного движения.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий