Стиль и красота Стильные пуховики и плащи как у модных блогеров — в Lya Vitrina представили новинки и запустили 3 дня скидок

Стильные пуховики и плащи как у модных блогеров — в Lya Vitrina представили новинки и запустили 3 дня скидок

У читинок появился отличный повод порадовать себя перед праздником

Приятно начать весну с удовольствия от новых покупок и новой себя

Кому, как не женщине, хочется быть всегда на высоте и выглядеть прекрасно. Чтобы этого достичь, не обязательно следить за модой, которая развивается очень быстро. Достаточно просто заглянуть в Lya Vitrina, где всегда царит вдохновение и рождаются тренды. Салон вновь радует читинок весенними новинками итальянских, турецких и российских коллекций. А еще один повод порадовать себя шопингом — это праздничные скидки 10% на весь ассортимент в честь приближающегося 8 Марта.

Скидка будет действовать 3, 4 и 5 марта 2023 года. Все новинки одежды, которые представила Lya Vitrina, помогут создать девушкам неповторимый образ, и весну читинки будут встречать красиво и стильно. Чего только стоят яркие пуховики превосходного качества. Их отличают легкость и универсальность для городской жизни.

1 из 8

Для кежуал-стиля идеально подойдут укороченные и миди-плащи. Их впору назвать вершиной трендов 2023–2024 года. Классический двубортный крой, нежные пастельные цвета или контрастные сочетания и пояс — при правильном выборе такой плащ подчеркнет достоинства любой женской фигуры. Образ получается элегантным и комфортным.

1 из 11

Также среди новинок — тонкие ветровки, жилеты и курточки из кожи, а еще пальто из тонкого экомеха. Эти модели идеальны для межсезонья и весны. Остается завершить образ модной бейсболкой, беретом или стильной шапкой и добавить деликатный акцент верхней одежде с помощью струящегося палантина и изысканной броши.

1 из 9

Больше идей и весеннего вдохновения можно найти в соцсетях Lya Vitrina: «ВКонтакте» (12+), «Одноклассники» (12+), Telegram (12+).

Подробности об акции уточнять у консультантов салона.

ИП Мещанова Галина Семеновна. ОГРНИП 304753423800131. Lyavitrina75.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления