Стиль и красота Дьявол носит… Во что одеться в осенне-зимний сезон, чтобы быть самыми стильными в 2023-м: мини-гайд

Дьявол носит… Во что одеться в осенне-зимний сезон, чтобы быть самыми стильными в 2023-м: мини-гайд

В Читинском модном салоне — новая коллекция, сочетающая мировые тренды и удобство

Такой милый комплект можно собрать в Lya Vitrina

Грандиозные шубы и роскошные дубленки — весь этот пафосный шик из натурального меха и кожи отправляется в историю. На замену приходят стильные экошубы, яркие пуховики и вязаные шапки. Современная мода заботится об экологии и жизни животных. О мировых трендах рассказала предприниматель модного салона Lya Vitrina на Амурской, 98 — что будет модно, а в чем городских красавиц уже не поймут.

Модно — быть яркой

Новый сезон 2023–2024 — это про уникальность и самопрезентацию. Сдержанные модели в приглушенных, пастельных тонах уже наскучили современным модницам. Пора быть яркой, дерзкой и уникальной. Этой осенью и зимой — в тренде красочные пуховики.

В Lya Vitrina можно найти неповторимые модели. Стереотип, что яркие вещи трудно комбинировать с гардеробом. На самом деле стильный гардероб отличает как раз наличие цвета. Мятные, голубые, сиреневые оттенки станут классным акцентом в модном луке.

1 из 8

Модно — с заботой о животных

Современное интернет-комьюнити не раз выкатывало тренды о том, что мода не стоит страданий животных. Сейчас это действительно так. Модные дома, дизайнеры и стилисты уже давно отказались от натуральных мехов и кожи. Но любимые шубы не ушли. На замену им — экошубы, вязаные шапки и шапки из экомеха. Выглядят они даже круче: в наличии множество цветов.




— Сейчас это новое направление. Уходим от тяжелых дубленок и натуральных мехов. Всё это в пользу сохранения жизни животных. Вся мировая мода перешла на тканевые вещи и вещи из экомеха. Современная ткань — не только красивая, но и функциональная. Водоотталкивающая, ветрозащитная, но при этом дышащая и сохраняющая тепло. На морозе ткань не шелестит, — рассказывает владелица модного салона Lya Vitrina Галина Мещанова.

При этом в салоне всё еще есть модели из натурального меха. Для тех красавиц, которые еще не готовы расстаться с классикой.

Модно — любить себя

Современная мода принимает настоящую женскую красоту. Больше нет смысла казаться старше или, наоборот, молодиться. Быть естественной и прекрасной в этом — то, что действительно украшает любую модницу. В Lya Vitrina ценят каждую модницу. Размерный ряд от 36-го по 66-й: почувствовать себя особенной смогут как стройные, так и плюс-сайз красавицы.

1 из 8


— В нашей коллекции много классических моделей и моделей в стиле casual — более молодежных. Это пуховики, экошубы, экодубленки. Из аксессуаров — сейчас заиграли сумки из экомеха и экокожи. Настоящая гламурная мечта.

Проникнуться модной сказкой и украсить собой осенне-зимний сезон красавицы могут в модном салоне Lya Vitrina по улице Амурской, 98.

Телефон (302) 226–29–42.

Вдохновиться на модные покупки — в стильных аккаунтах салона во «ВКонтакте», «Одноклассниках», Telegram-канале, 2-ГИС.

1 из 8

ИП Мещанова Галина Семеновна https://vk.com/httpsvk.comlyavitrinaacted.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления