Город Дороги и транспорт Засыпанную булыжниками улицу Анохина, где застревают машины, не ремонтируют

Засыпанную булыжниками улицу Анохина, где застревают машины, не ремонтируют

Автомобили застревают колесами в крупном щебне

Участок Анохина между улицами Ленинградской и Полины Осипенко

Засыпанную булыжниками улицу Анохина в Чите, где застревают машины, никто не ремонтирует, сообщил корреспондент «Чита.Ру» 9 октября.

Ранее читинцы пожаловались, что автомобили застревают колесами на улице Анохина в Чите, которую превратили в груду камней после ремонта. Руководитель муниципального учреждения «Городские дороги» Лилия Кучина в комментарии «Чита.Ру» 7 октября рассказала, что дорогу щебнем выложила ТГК-14, оценив работу компании как «имитацию выполнения обязательств». Теперь исправлять ошибки будет подрядчик, занимающийся ремонтом данной улицы. В ТГК-14 объяснили, что щебень выложен согласно ГОСТам, и пообещали засыпать дорогу также мелким щебнем.

Участок Анохина между улицами Бутина и Журавлева

Изначально сообщалось, что крупным щебнем засыпали участок Анохина между улицами Ленинградской и Полины Осипенко. Однако, в таком же состоянии сейчас участок Анохина между улицами Бутина и Журавлева — колеса машины застревают в камнях. Ни на одном участке не ведутся ремонтные работы, предупреждающих дорожных знаков нет.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления