перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бетонные столбы оказались на проезжей части улицы Горького в Чите

7 ноября 2022, 06:36
Гость
Гость
12 ноября 2022, 10:39
Электрики разрыли новый асфальт на Трактовой, напротив маг. Светофор. Бросили землю. Две полосы в сторону Ковыльной превратились в полторы! Летят камни. Полмашины заезжает на скорости в грунт накиданный на асфальт. Обращение в телеграмм-бот правительства края не принесли успеха! Для них всё в порядке! Вот так уродуют новые дороги!
Гость
9 ноября 2022, 14:10
Проведите публичные экзамены руководителей, директоров по дорожной тематике и вы все сразу поймете. Желательно в г. Омск. Начиная с менеджера г. Чита. Все они существенно влияют на дороги города.
Гость
7 ноября 2022, 21:34
Чтобы тратить кучу денег впустую - на проблемных участках сделайте подземные переходы!!!
Гость
7 ноября 2022, 20:19
В нашем резко континентальном климате, со скользкими дорогами перед лежачим полицейским, подвеска выходит из строя быстрее.
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2022, 14:10
3 дня, как из Новосибирска. За весь город не скажу, но где побывал, ни одного "лежачего" не видел.
Гость
7 ноября 2022, 11:19
Чита - самый скотский город в России! Позор во всем! Местных властей нет! В таком городе не жить, а существовать только можно!
МестныйЧита

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2022, 10:54
Искусственных неровности в Чите слишком много, надо хоть голову иногда включать прежде чем их установить! Есть ПОДД, но ели эти правила разнятся со здравым смыслом, почему не внести изменения и не убрать эти неровности из-за которых возникают заторы в городе! На въезде КСК вообще нет смысла ставить, там пешеходов почти нет , нет школы, нет садика, нет вообще ничего, а заторы ежедневно!
Гость
7 ноября 2022, 10:33
На Въезде в поселок Дарасун очень много лежачих полицейских Даже очень часто через короткие расстояния.
Гость
7 ноября 2022, 14:05
А, это и говорит, что нет никаких проектов ПОДД, а все зависит от человека, несведущего в организации дорожного движения, а указывающего пальцем: Вот здесь, вот здесь.
Гость
7 ноября 2022, 10:27
Помимо качества дорог, было бы хорошо убрать маршрутки с дорог, которые останааливаются по кивку, взмаху руки, или еще кому сто а голову взбредет, а заменить их на нормальнве автобусы, а то едешь за ними и не знаешь, а что водитель маршрутки сотворить в млелующую секунду
Гость
7 ноября 2022, 12:22
Маршрутки значит мешают. Запреты опять начались. Знакомая тема. А людей то не жалко, каждый куда-то спешит, торопится. Надо как-то с пониманием относится. Не нравится обьезжайте, зачем усугублять ситуацию для населения.
Гость
7 ноября 2022, 09:37
Магистральная, Карла-Маркса и Пр. советов за мостом со стороны Пожарки- Это вообще боль автомобилистов и извечные пробки! Вместо улучшения пропускной способности обкладываем искусственными неровностями
Гость
7 ноября 2022, 14:02
Это ещё не построен мкр. Хороший. Тогда пробка будет начинаться оттуда. И наверняка там тоже кинут лежачих, ведь даже там не предусмотрено надземных или подземных переходов.
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2022, 09:32
Единственный вопрос, заслуживающий внимания - перекрёсток Ленинградская-Новобульварная - там действительно накосячили они. Анохина и Горького - работы ещё не завершены - чего возмущаться-то? Участки огорожены временными дорожными знаками, которые ограничивают скорость движения и предупреждают о том, что участок нужно проезжать с повышенным вниманием. Ну а лежачие - это уже тысячу раз обжёванный вопрос. Они устраиваются не по прихоти администрации или дорожных служб. 10 "лежачих" из 10 - это требование ГИБДД. Даже если неровность не внесена в ПОДД, но она фактически есть - это требование ГИБДД. Если администрация не выполнит предписание ГИБДД - она получит штраф На той же Карла Маркса когда смонтировали неровность в 2019 - начались пробки. Администрация сперва дала добро её убрать, её разобрали, но ГАИ отказали - сказали устанавливать. Места установки определяются по концентрации ДТП с потерпевшими. Если на пешеходном переходе (или в месте, где он отсутствует) зафиксировано несколько (вроде как хватает двух) случаев наездов на пешехода - заставят положить неровность или устроить пешеходный переход (скорее всего с неровностью). И сколько бы не говорили, что только у нас так - это явление не только нашего города. Повсеместно по России растёт количество искусственных неровностей в городах.
Гость
7 ноября 2022, 13:58
Посчитайте неровности в Иркутске и напишите нам. Их там практически Нет Есть ещё светофоры с кнопкой для пешеходов. Если Администрация за безопасность, то это светофор. А,, лежачие совсем не гарантируют при 4х полосном движении, что вы не попадете под автомобиль. Осмыслить это..
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2022, 15:16
Гость
7 ноября 2022, 13:58
Посчитайте неровности в Иркутске и напишите нам. Их там практически Нет Есть ещё светофоры с кнопкой для пешеходов. Если Администрация за безопасность, то это светофор. А,, лежачие совсем не гарантируют при 4х полосном движении, что вы не попадете под автомобиль. Осмыслить это..
Давно в Иркутске бывали? Есть они повсеместно во всех районах. Я жил там этим летом три недели, передвигался на своём авто. И подметил, что непонятно почему Читу хают за неровности - там их ничуть не меньше. На всех недавно отремонтированных улицах на большинстве пешеходных переходов нерегулируемых лежат неровности. Что в спальных районах, что на центральных улицах, что в центре, что в пригороде. В Улан-Удэ та же ситуация.
Гость