Город Дороги и транспорт Дураки и дороги Власти Читы передумали менять два «лежачих полицейских» на один при въезде на КСК, хотя обещали

Власти Читы передумали менять два «лежачих полицейских» на один при въезде на КСК, хотя обещали

Там должна быть одна искусственная неровность прямо на пешеходном переходе

По утрам и вечерам из-за сразу двух преград на Ивановской образовывается пробка

Искусственные неровности, которые установлены с двух сторон от пешеходного перехода на улице Ивановской (в районе строения № 66) в Чите — на въезде/выезде поселка КСК — не будут менять на одну, как это предусмотрено проектом организации дорожного движения (ПОДД), утвержденным администрацией города. Об этом говорится в ответе на запрос за подписью председателя комитета городского хозяйства Марины Поповой.

Мы описывали пять дорожных проблем города, на которые указали посетители портала «Дром». Среди них были и «лежачие полицейские» на Ивановской, которые власти Читы обещали поменять в 2022 году и установить одну искусственную неровность прямо на пешеходном переходе, как это предусмотрено ПОДД.

— Замена искусственных дорожных неровностей пешеходного перехода на улице Ивановской не планируется, — говорится в ответе.

Ранее «Чита.Ру» сообщало, на каких улицах в краевом центре появятся новые «лежачие полицейские» в 2023 году.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления