перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новый троллейбус № 4 в Чите официально утвердили

22 июля 2023, 18:22
Гость
Гость
25 июля 2023, 16:54
Как с трз до удокана, как, как..... Люди, с пересадочками)
Гость
25 июля 2023, 16:51
Странно, что его назвали маршрутом 4! Ведь ранее уже был троллейбус 4 и имел совершенно другой маршрут. Он ходил от соснового по ленина до рынка и на кольце разворачивался назад. Идея нового маршрута мне нравится, но почему 4? Можно и другую цыфру присвоить новому маршруту
Tatyana K

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 12:04
а как с вокзала теперь уехать, маршрутки до в лучшем случае. вообще не понятны эти "улучшения". понятно если б дополнительно запустили, а так добавляют людям проблем!!!!!!
Гость
24 июля 2023, 01:11
У одного голодного забрали кусок хлеба чтобы отдать другому. Город расширяется, надо расширять маршруты. А не переставлять с места на другое одно и тоже
lolikchit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 13:29
Все для блага маршрутчиков и троллейбусного депо: многим читинцам придется в два раза больше платить за проезд, т.к. пересаживаться надо будет с одного транспорта на другой.
Гость
23 июля 2023, 11:41
утвердил, не думая
Гость
23 июля 2023, 11:18
На 21 утром вообще не сесть. Пускайте тогда на 21 маршрут автобус!
Гость
23 июля 2023, 07:38
Ставлю на то, что и двух месяцев не протянет данный маршрут.
Гость
23 июля 2023, 07:22
Шестерку пустить по Бабушкина-от рынка до Баргузинского кольца более удобный для всех вариант. Те, кто "придумывает" изменения маршрутов общественного транспорта сам этим транспортом не пользуется, на личном передвигается по городу где и как хочет, и как ему удобно. Прежде чем изменять, опрос бы провели, надо или не надо менять маршрут, общественный транспорт он же общественный, общество им пользуется и его мнение надо учитывать.
Гость
23 июля 2023, 12:36
Ага, лишь бы ляпнуть. Ещё не хватало 6-ку изменить. Ума то особо не надо, такие речи толкать! И к чему опрос, когда этим властям, выгодно только вредительством заниматься.
Гость
23 июля 2023, 06:15
Сначала бы запустили и посмотрели по наполняемости какой маршрут выгоднее. Или бы оставляли оба.
Гость
22 июля 2023, 22:10
4 число смерти по-китайски, кроме гимназии.
Гость
22 июля 2023, 22:25
Хаааа, Четвёртый губернатор, неужели сработает четвёрка?
Гость
22 июля 2023, 21:44
Работники трёх депо на тройке с работы и на работу добираются. Вечером на маршрутке не уедешь.
Гость
23 июля 2023, 02:05
Хе. Какие у них в центре проблемы! Троллейбусов завались, а они недовольны. А знаете ли вы, что от ГРЭС, КСК до Пожарки огромное население не имеет общественного транспорта? Вечером с работы не на чем уехать. Маршрутки работают до 19-30,да в них и не влезешь. Я только из-за этого ни на какие выборы не хожу.
Гость
23 июля 2023, 06:13
Гость
23 июля 2023, 02:05
Хе. Какие у них в центре проблемы! Троллейбусов завались, а они недовольны. А знаете ли вы, что от ГРЭС, КСК до Пожарки огромное население не имеет общественного транспорта? Вечером с работы не на чем уехать. Маршрутки работают до 19-30,да в них и не влезешь. Я только из-за этого ни на какие выборы не хожу.
Нам не надо завались, нам надо чтобы не трогали то, что есть. И на КСК прожила 9 лет, неудобство с транспортом побудили поменять место жительства, а если вы ещё там, то всё устраивает.
Гость
22 июля 2023, 21:36
Так много народа с Весны тройкой пользовались, люди же идут на остановку и с Селенгинской, и Амурской. На Бабушкина идти уже далеко. Да и остановка у вас там замечательная, посмотрим, что там будет.
Гость
22 июля 2023, 20:46
Лет 30 ездила от Весны до ТРЗ .... И вот подарок...
280718669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 20:34
Да 21 маршрут всегда полный а маршрут № 4 всегда будет возить просто воздух нельзя отменять маршрут № 3 если и сити менеджера есть голова на плечах он должен это понять
Гость
22 июля 2023, 21:28
Да им неважно, что люди много лет пользовались маршрутом тройки. И считают видимо, что можно порадовать людей новым маршрутом, убрав многолетний маршрут.
Гость
22 июля 2023, 21:43
На 21 вы попробуйте вечером до Весны уехать, после 20.00. Раз получилось, водитель сказал по городу, ну думаю отлично. А город у него, как оказалось на вокзале заканчивается. И конечно на своей троечке доехала.
Гость
22 июля 2023, 20:32
Автономные троллейбусы надо запускать в отдаленные районы города!...Не надо будет тратить кучу денег на проэктирование и строительство линий...А так же,портить нервы жителям угрозами сноса частных домов...
277495607

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 20:21
Как с трз доехать до птицы? На 21?
Robin_620e050c4c93c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 19:47
Маршрут утвердили, а не троллейбус. Троллейбус то зачем утверждать? Он и в Африке троллейбус.
Гость
22 июля 2023, 19:45
Главное отмечают что сам маршрут 3-ки, не уберут, но возможно со временем вернут. Вот как это понимать? И зачем так писать?
Гость
22 июля 2023, 19:58
Как только в очередной раз начнут копать ул. Бабушкина, так и вернут, а происходит это часто.
Гость
22 июля 2023, 19:41
так и что? зачем новый маршрут аналогичный старому? или я что-то не понимаю? типа уберём цифру 3 и заменим её цифрой 4. прикол в чем?
275871695

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 15:00
схему посмотрите
Гость
22 июля 2023, 19:18
Замечательно блин, а с трз до удокана как добираться?!
Гость
22 июля 2023, 19:14
Ага автономный, едишь себе едишь и тут на полдороги аккумуляторы подсели и куда идти, другой автономный ждать
Гость
22 июля 2023, 19:11
Больше полвека работал маршрут. Маникен Ишенин всё сдал, даже маршрут Миняйло. Интересно когда его посадят?
Гость
22 июля 2023, 20:56
100 % согласен. Хитрый мямля развалил предприятие.
Гость
22 июля 2023, 19:09
Живу в северном напротив троллейбусного Депо. Работаю на трз. Напрямую уехать нет маршрута??????
Гость
22 июля 2023, 19:43
На такси? Или вы действительно думаете, что ТУ должно каждого пассажира прям к месту его назначения довозить, а не пытаться охватить линиями как можно больше города? 🤨
Гость
22 июля 2023, 21:34
Гость
22 июля 2023, 19:43
На такси? Или вы действительно думаете, что ТУ должно каждого пассажира прям к месту его назначения довозить, а не пытаться охватить линиями как можно больше города? 🤨
Если все на такси и маршрутки пересядут, то на месте вашего ТУ будет Абсолют.
280875863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 18:56
А как уехать на ТРЗ с вокзала?
Гость
22 июля 2023, 19:06
На 2
280875863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 19:12
Гость
22 июля 2023, 19:06
На 2
С вокзала 2ка не едет. Это надо на Родину подняться и там сесть.
280875836

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 19:12
На двойке
274659822

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 18:56
Всё для"блага народа"😂
Гость
22 июля 2023, 19:53
Теперь, чтобы доехать от сосняка до условной Шилова не нужно тележиться через центр города в невыносимую жару/лютый мороз Не благо что ли?
Гость
22 июля 2023, 21:40
Гость
22 июля 2023, 19:53
Теперь, чтобы доехать от сосняка до условной Шилова не нужно тележиться через центр города в невыносимую жару/лютый мороз Не благо что ли?
Так пусть будет, но зачем убирать маршрут, которым много лет люди пользуются.
Гость
22 июля 2023, 21:48
Гость
22 июля 2023, 19:53
Теперь, чтобы доехать от сосняка до условной Шилова не нужно тележиться через центр города в невыносимую жару/лютый мороз Не благо что ли?
В самый лютый мороз ваш автономный троллейбус встанет.
Гость