Петиция читинцев против нового закона о такси набрала 500 подписей
3 сентября 2023, 15:17
Гость
6 сентября 2023, 01:50
Серьёзно, "одна из хорошо работающих отраслей"? Ахахаххаха. Хуже чем такси только МО у нас. И то ещё пободаются в плане того где больше бездарностей
Гость
4 сентября 2023, 21:50
Надо писать на имя президента и всей Россией. И если после этого не будет продвижек то грош цена такой власти
Гость
4 сентября 2023, 17:39
Почему не собирают петиции против комиссии яндекса ? Ввести для всех агрегаторов комиссию не более 15% по всей стране.
Гость
4 сентября 2023, 16:55
В законе конечно всякой дури хватает, вроде авто определенного цвета в стране, где автомобиль снова стал роскошью, но основная его задача заставить платить налоги тех, кто их сроду не платил. И процент то вроде не грабительский, а столько воя жалобного. Достигнув пенсионного возраста этот же таксист идет и требует себе пенсию. И с медосмотрами предрейсовыми просто трагедию развели, заключаешь договор с медицинской организацией, выбираешь удобное место и спокойно проходишь... Может лучше агрегаторам начать себе вменяемый процент брать?
Не менее 50 тысяч зарплата каждому, и все решится правильно....
Гость
4 сентября 2023, 07:03
Вообще не понимаю паники. Ни один агрегатор не отключил водителей без разрешений. Все как было, так и осталось. Пассажир платит деньги за такси , а приезжает всякий сброд.
Вы очень правы !
Правительству РФ во главе с М.Мишустиным необходимо продумать и принять решение о запрете деятельности Яндекс такси на всей территории России .
Гость
3 сентября 2023, 23:10
Когда Яндекс людей убивают в аварии вместо того чтобы помочь пострадавшим они каминтируют что отвечает водитель
Гость
3 сентября 2023, 20:56
Совсем не по адресу, что смогут сделать эти подпевалы, у которых перед выборами "всё на контроле", уже явно нездоровое мельтешение у них в СМИ. И глупо очень, хотя сами они это понимают.
Гость
3 сентября 2023, 17:36
Что плохого в этом законе?!Я за принятие этого закона,хоть к наркоману или алкашу не сядешь,а то порой с такими неадекватами едешь.Организуйте работу,а не ищите лазейки
Гость
3 сентября 2023, 18:38
Серьезно? Не понимаете?!? Значит, Вы в цифирках даже на уровне детского сада не разбираетесь. Теперь минимальная поездка через Максим 280 рублей. Через группу ТАКСИ ЧИТА в Viber минимальная поездка - 150 рублей, но там вообще неизвестно, кто на твою заявку откликнется, любой алкаш-наркоша на корыте.
Гость
3 сентября 2023, 22:10
Сразу видно - автор комментария услугами такси не пользуется. Если жизнь заставит сядешь и алкашу и к наркоману. В нашей стране народ в основном нищий.
Гость
3 сентября 2023, 17:11
Депутаты наверняка побоятся выйти на разговор с общественником Ждановым
Достижения
Свой среди своих