Что дороги, что тротуары - видно, что сделано на "отвали" и не более, все (кое кто) заняты только пиаром и обещаниями, что "все будет хорошо", выборы на носу - ясное дело..
Гость
7 сентября 2023, 09:37
На Гаюсана кстати (может там и водоканал копал) присыпали песочком - вот и весь ремонт уже три месяца одна полоса фактически для движения... И городу дела нет.
Гость
7 сентября 2023, 09:35
Хозяина в городе не было и нет. Монополисты делают что хотят. Год назад отремонтированные дороги ломаются запросто, а потом увы это только заплатки появляются, которые сразу же начинают разрушаться, а никому во власти нет дела - как бы заделали и ладно, подписали. Хотя заплатки далеко не равны полностью асфальтированной дороге. Прокуроры молчат, депутаты молчат, выборами заняты.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий