Зря в самую жару асфальт катают - выдавит его. Чуть подождали бы и наверняка уж сделали а так может получиться как Чернышевская трасса - 3 раза перекатывали в том году да так и бросили.
Гость
12 июля 2024, 13:30
Там вообще дикий перекресток. Через него народ пытается проехать из одной части города в другую, по объездной и так движение интенсивное, от города дороги с пяти или шести улиц сходятся и никак не регулируется. Одно из самых проблемных мест в городе.
Отличная организация дорожного движения. У нас население даже до полумиллиона не дотягивает, но зато пробки есть.
Гость
12 июля 2024, 13:23
Дорогу делать надо,но тут дело в другом,почему не предупреждают жителец и гостей города?
Гость
12 июля 2024, 14:13
Это они посчитали с проезжающими китайцами.
Гость
12 июля 2024, 12:46
Эта дорога не соединяет, а объезжает Читу. вместо того чтобы сразу сделать в районе кладбища по две полосы, с третьей на перекрестке и поставить светофоры просто выкинули деньги.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте