перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Участок федеральной трассы, соединяющей Читу и Хабаровск, полностью перекрыли

2 июня 2025, 16:01
Гость
Гость
2 июня 2025, 20:18
это одна и та же фура? с которой выпустили дроны по иркутской области? или другая?
Гость
2 июня 2025, 21:15
Разные, их несколько было. В основном челябинские номера.
Гость
2 июня 2025, 19:45
Запретить федеральных трассов! И дронов
Гость
2 июня 2025, 18:50
Но там ведь осталась сгоревшая фура,а это главный вещь док, вот группа следователей и работает на месте преступления,изучают каждую мелочь...дело ведь не простое, машина проехала почти всю Россию...надо все тщательно изучить,проанализировать,прежде чем открыть трассу для движения.Окей ? Понял? Врубился в ситуацию?😁
Гость
2 июня 2025, 18:36
На дорогах вобще кайф , ни страховок, ни прав не не надо, ехай куда хочешь, упитый или укуреный, не важно.
Гость
2 июня 2025, 17:25
Посты ДПС просто поборщики дани, никакую безопасность они не несут.
Гость
2 июня 2025, 19:57
Что они могут груз под бломбой прав на открывание нет.
Гость
2 июня 2025, 21:14
Не надо надеяться на посты, они ничего не дадут! Это просто увод в сторону от реальных причин.
282933385

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2025, 16:43
Жителям забирая ничего не говорят эти названия. Всё-равно никогда там не ездили и не будут.
Гость
2 июня 2025, 16:59
282933385, А мы пока туда добирается,уже откроют.Написано просто ,что бы, что-то написать.
Гость
2 июня 2025, 16:28
Поясните мне "некомпетентному" зачем перекрывать после того, как.
Гость
2 июня 2025, 16:33
Гост
Гость
2 июня 2025, 16:57
Вещьдоки собирают.
Гость
2 июня 2025, 16:24
Самолётом
Гость
2 июня 2025, 16:17
Прав генерал хоть в этом.
Гость
2 июня 2025, 16:50
Добазарится в угаре, за хвост его...хоть бреда будет меньше.
Гость
2 июня 2025, 21:13
Гурулеву надо помолчать вообще то. Он ситуацию с Поповым в публичное русло вынес и мужику прилетело, а так бы поворчали между собой по тихому и умолкло. Хорошо запорожцы в суде заявили, что не считают себя пострадавшими, а гурулев в суд не пошёл Попова защищать.
Гость
2 июня 2025, 16:16
А по утру они проснулись))))))... Как- то бледно выглядят "правоохранители" и "спецслужбы"))). Некомпетент полный!
Гость
2 июня 2025, 21:10
Да, ладно вам. Нормально они выглядят. С нами НАТО воюет, у них технологии, а у нас все на энтузиазме простых и честных мужиков в тех же спецслужбах.
Гость