Жители ГРЭС в Чите показали разбитый тротуар вдоль отремонтированной дороги
29 июля 2025, 10:30
Гость
29 июля 2025, 19:39
Весь ГРЭС такой нигде нету асфальта и нормальной дороги везде одни рытвены ямы строителей 88. Около дома невозможно не пройти, не проехать ни в снег, не в дождь одни ямы. Куча наваленного песка какого-то, когда ещё оставили. ТГК после ремонта в прошлом или позапрошлом году в церковь постоянно ездят кучами машины к дому, не пройти все пораздолбали, почему церковь тогда за это не отвечает, пусть асфальтируют.
Гость
29 июля 2025, 15:42
Прррелесть какая! Слов нет приличных.
Гость
29 июля 2025, 13:28
Люди, хватит жаловаться, пора привыкнуть, наш край не нужен этим приезжим чиновникам.
6й мкр д. 19А провалы после дождей почти в рост человека, люк канализационный прямо на проезжей части без крышки, ремонт делали в конце июня теперь видимо ждут пока кто нибудь не провалится, и с травмами в больничку поедет. Где контроль, за исполнением работ? Тоже жители виноваты? Администрация, депутаты от черновского района ау!!!!
Гость
29 июля 2025, 12:30
Шевченко19. Подавал заявку ещё прошлый год на ремонт двух небольших выбоин на тротуаре .Этот год уже ямы,а управляющей компании Кварта-Л все некогда,то снег сойдет весной сделаем, то работы много, то дожди,сыро....Начал возмущаться в домоуправлении,заявили, что это вообще не наше дело.Может жилищная инспекция поставит точку с наложением штрафа?
Гость
29 июля 2025, 11:36
Улица Энтузиастов в поселке Энергетиков Черновского района!!!
а не на Черновских!!!!
Гость
29 июля 2025, 11:27
А вы иннагурированную пятой точкой по нему протащите, может дойдет.
Гость
29 июля 2025, 11:12
Необходимо просто успокоиться и понять, что тротуар это лишь "кирпичик" по возведению мега-кампусам мирового уровня !
Гость
29 июля 2025, 11:05
А у них то галстук длинный ,то рубаха короткая,а иногда наоборот ,но что они не делают не идут дела видно в понедельник их мама родила!
Гость
29 июля 2025, 12:52
за то их "остров" абсолютно весь покрыт "зеленью"...):
Достижения
Свой среди своих