перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бастрыкин начал проверку из-за разбитой дороги в Забайкалье

6 сентября 2025, 10:22
Гость
Гость
7 сентября 2025, 15:11
Убитые дороги....этоль новость? Чего скрывать их не было совсем Ну слава богу сказал ведь кто то слово И правосудию взметнутся бы косе....))(Иван Яковлев;ЧИТА)
Гость
7 сентября 2025, 16:12
может их на солнышко этих....
Гость
6 сентября 2025, 18:00
И не только дороги фуры убили но и совесть... Сегодня, буквально, утром на заправке, поставил водила фуру поперек выезда и пошел в здание, кофе или сигареты купить. Сигналю он даже не отреагировал, как хочешь так и выезжай. Хамы 90%
Гость
6 сентября 2025, 14:30
Раньше этот господин возбуждался, теперь в основном мнтересуется. Налицо изменения мужского статуса
Гость
11 сентября 2025, 02:35
Ты меня оскорбила. Я дал поручение найти тебя и задержать
Гость
6 сентября 2025, 14:11
Бастрыкин каждый день в возмущениях и заботах за всех, как он все помнит то
Гость
6 сентября 2025, 13:56
Заработались бедные
Гость
6 сентября 2025, 13:48
Книга ответила:НЕ НУЖНА УБРАНСТВА. НЕ НУЖЕН УКРАШЕНИЙ!!!!!
Гость
6 сентября 2025, 13:41
Пусть проверят дороги Чита-ГазЗавод ,вот уж где действительно убито всё в хлам.
Гость
6 сентября 2025, 18:01
Те направления дорогами не считаются)) дорога только федералка
Гость
6 сентября 2025, 13:26
При Сов. власти не могли сделать автодороги все помогали ком. партиям зарубежным.
Гость
6 сентября 2025, 15:02
Гость, в Союзе даже гравийки были лучше, чем сейчас асфальтированные.
Гость
6 сентября 2025, 12:34
Попробуйте проехать по набережной от Ярославского к кольцу. Это езда с препятствиями. Ямы глубиной до полуметра по всей дороге. Другого проезда на Малую нет. У баз можно только проплыть. Хотелось бы достучаться до управленцев. Залатайте дорогу.!!!!!!
Гость
6 сентября 2025, 11:22
А воз и ныне там...Кроме прокуратуры в Забайкалье нужны профессионалы в каждом виде проблем Забайкалья,а не местные тяп-ляп.яНо с ними удобно пилить денежки...Пока не будет хороших работников(грамотных)Толку не будет.И платить этим людям нужно достаточно,что бы они жили и радовались ку нас Забайкалье и делали его красивым...
Гость
6 сентября 2025, 18:02
Где взять спецов?)) они все за границей
Гость
6 сентября 2025, 11:16
Обещаний тьма, недостроев тоже много.
Гость
6 сентября 2025, 11:16
Бастрыкин, наверное, живёт в Чите. Всё ему интересно.
Гость
6 сентября 2025, 11:13
Ванга предупредила :Египет берегите воды, и тошних болот. А Вы 10 рек грязные воды погибли. Под Землей сколько столько уходит с продолжением. Золото рылись, то НЕ БУДЕТ ВОДЫ--Ванга написала)))))
Гость
6 сентября 2025, 12:24
Гость А по русски? ,
Гость
6 сентября 2025, 15:42
Гость
6 сентября 2025, 12:24
Гость А по русски? ,
Бред
Гость
6 сентября 2025, 11:09
Очень большая стала нагрузка на прокуроров, скоро, наверное, там будет не кому работать.
Гость
6 сентября 2025, 10:49
Бастрыкину наверное Забайкалье уже по ночам кошмарами снится, каждую неделю какое нибудь событие в нашем крае заставляет его брать на контроль.
Гость
6 сентября 2025, 11:10
Думаете в других регионах проблем меньше ? Ошибаетесь
Гость
6 сентября 2025, 13:19
Гость
6 сентября 2025, 11:10
Думаете в других регионах проблем меньше ? Ошибаетесь
Там наверное уже ИИ-бот работает, на контроль по всей России проблемы ставит
Гость
6 сентября 2025, 14:59
Гость, да он скорее всего про эти обращения и не слышал.
Гость
6 сентября 2025, 10:46
Возбудила
Гость
6 сентября 2025, 10:42
Бедные следователи, дорогами, грязной водой, отоплением занимаются. Давайте по-честному, это общий надзор и заниматься этим должна прокуратура.
Гость
6 сентября 2025, 11:15
Ещё и пластиковые стаканчики следователям навешали.
Гость