перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Асфальт рассыпался вокруг люка на улице Геодезической в Чите

13 октября 2025, 18:18
13 октября, 20:56
яма по этой же улице перекрёсток с Шилкинской,буквально неделю назад латали здесь ямы ,так и бросили недоделки свои
Гость
13 октября, 22:27
Такая история по всему городу. Обращались к Поповой та ответила отписками
Гость
13 октября, 22:21
Интересно, а в Чите есть хотя бы одна улица без ям, провалов и раскопок? Вопрос риторический, конечно.
Гость
13 октября, 23:49
Конечно же нет
Гость
14 октября, 00:18
Улица Богдана Урицкого без ям.
Гость
13 октября, 19:21
На Ленина Столярова яма вокруг люка уже пол года.
Гость
13 октября, 20:39
Выше Столярова в сторону Баргузинской на Ленина тоже несколько ям у люков уже не первый год и ничего не делается
Гость
13 октября, 22:17
И на Столярова Бабушкина, ну там хотя бы посередине, от ремонта осталась, так и стоит.
Гость
14 октября, 06:10
Гость
13 октября, 20:39
Выше Столярова в сторону Баргузинской на Ленина тоже несколько ям у люков уже не первый год и ничего не делается
я уж молчу про поворот с Ярославского на Лазо в сторону шубзавода
Гость
13 октября, 18:54
И там же знак «главная» с поворотом направо. А как мне увидеть авто, которое я должна пропустить, если заросли ильма, кустарников и травы закрывают обзор видимости? Стоять и ждать : « А вдруг машина?» Или мчать: «Авось пронесет?»
Гость
13 октября, 19:15
Большая яма на Курнатовского (между Новобульварной и Нечаева) стоит все лето и ни кто не жалуется.
Гость
13 октября, 20:36
Она не все лето а несколько лет, а там каждый год копают и не восстанавливают покрытие
Гость
13 октября, 19:43
Курнатовского около закрытого роддома яма в пол дороги, там же где снято видео чуть раньше на перекрестке Геодезической с Шилкинской вообще портал в подземелье. Таежная на перекрестке с Нечаева ямы в полколеса в зиму уйдут
Гость
14 октября, 09:00
Я уже год бьюсь с местной, убогой администрацией, по поводу этого люка. Все еще год назад началось, когда на этом участке дороги новый асфальт положили. Люки у нас в принципе монтировать, видимо, не умеют, и этот не стал исключением, через пару месяцев после сдачи отремонтированной дороги, он просто провалился. Написал обращение. Приехали работники, раздолбали асфальт вокруг люка, его, худо-бедно поставили на место, а восстанавливать асфальтное покрытие конечно не стали. И вот, в течении года, уже четыре обращения через гос.услуги отправлял, ответ один: информация передана ресурсной организации, на баллансе которой этот люк. Организация просто забивает на всю эту "переданную информацию", а администрация не считает нужным контролировать исполнение саоих предписаний
Гость
13 октября, 20:41
Шилкинская, когда то сделанная, почти сразу была разбомблена ТГК, Водоканалом и энергетиками и так стоит уже несколько лет.
Гость
13 октября, 18:53
на видео улица гаюсана
Гость
13 октября, 18:47
У них все на зоны ответственности поделено, а в конечном некто незачто не отвечает. Хорошо устроились.
Гость
13 октября, 20:07
никто ни за что
Гость
14 октября, 08:07
Если центр города весь в колдобинах, что говорить про закрайки? На Ярославского-Лазо кто нибудь принимал переезд после ремонта? По одной полосе ехать уже невозможно (лет пять назад, точно также было), видимо сразу так запланировано!!!
Гость
14 октября, 07:46
Это безобразие с весны 😂🤣😂 Да куда не плюнь везде одно и то же, отрезок улицы Балябина, между Шилова и Богомягкого, сколько себя помню одно безобразие. Хабаровская от Шилова до парка уже трэш, а не безобразие. Тоже , всю сознательную жисть.
Гость
13 октября, 22:19
Заб.рабочего-Столярова яма (провал после работ ТГК-14) уже 3 года, все ездят по встречке, по-другому никак. Администрации плевать, естественно.
Гость
13 октября, 20:11
Анохина Столяров тоже яма, больше года!
Гость
13 октября, 20:01
Там в кустах скрытую камеру поставили. Скоро штрафы посыпятся пачками
Гость
13 октября, 18:31
Перекресток Лазо-Ярославского уже набил оскомину всем проезжающим это место!
Гость
14 октября, 08:58
На угданской 7 , всегда на встречку выезд после раскопок ТГК 14
Гость
13 октября, 23:24
На перекрёстке Нечаеа-Таежная огромная яма,огорожена блоками.Работы не ведутся, скорее всего она давно забыта.По утрам транспортный коллапс!
Гость
13 октября, 22:31
Смешно читать ответы администрации. Все улицы в ямах - норма. Вот если какой-нибудь очевидец напишет жалобу в газету, газета по письмам читателей - в администрацию, то администрация исправно напишет ресурсникам. Будет не будет ресурсник латать ямку - не известно. Вывод, судьба каждой ямки зависит от писем читателей. Напишут - может быть с вероятностью ямку залатают но не точно, без письма ямка не латается на 100% точно .
Гость
14 октября, 11:09
улица Нечаева между Журавлева и Курнатовского просто кошмар автомобилиста. по одной стороне скоро провал будет в тепловую камеру , а на перекрестке Нечаева-Курнатовского каждый день становятся больше в размере дыры возле люка. там уже ходить страшно. власти ждут когда какая- нибудь машина провалится в кипяток?! перекресток Журавлева-Нечаева там уже Камаз проваливался, залатали, и опять там образуется яма. любят у нас дождаться трагедии, что бы потом оплачивать с нашего кармана (налогоплательщиков) расходы на лечение, погребение, возмещение утраченного имущества. сколько можно уже!!!!
Гость
14 октября, 11:04
Вы главное возле моего подъезда ямы залатайте, а остальное переживем.
Гость
14 октября, 20:11
И моего тоже уважаемая Кварта-л !