Министр транспорта Забайкалья рассказал о ремонте дороги на Карповку
18 мая 2026, 17:29
Гость
23 мая, 20:49
Так кому в итоге жаловаться на ямы и люки-то?!..
Гость
23 мая, 15:16
На фото это он над какой дорогой отремонтированной смеется? Новобульварная, что ли?
Гость
23 мая, 11:15
Перекресток Ангарская -П.Осипенко "Омский Стройсервис" так "углубил колодец ,что нач.УМВД даже и не замечает когда на службу приезжает????сантиметров 15-20 углубление до люка.
Гость
23 мая, 09:14
Единственный действенный выход из тупика, - это передать все подряды на строительство дорог китайской стороне. Этим шагом будут достигнуты выдающиеся результаты - резко сократятся сроки строительства, в два раза снизится стоимость, а долговечность построенных дорог возрастет в четыре раза.
Гость
23 мая, 08:44
Как была проблема перейти дороги в дождь,так и осталась, еще хуже стало. Низкие бордюры дают воде рекой заливаться на тротуары, подмывая здания и жилые дома. В дождь невозможно стало передвигаться пешком по городу
Гость
19 мая, 21:56
Интересно, работы начались в начале 2026 года, в январе что ли? Че то не помню, май 2026 заканчивается уже , а работы не начинались!
Гость
19 мая, 21:43
Не затронули тему межрегиональных дорог. Со стороны Бурятии делают дорогу Улан Удэ Романовка Чита. А с читинской стороны как? Когда соединят дорогу и по ней норм можно будет ездить на легковом транспорте без фур?
Гость
19 мая, 17:03
Почему не установят светофор на кладбище? Развязка там нужна . дорогу делают а толку . посмотрите как в других городах выезды делают.
Гость
23 мая, 11:21
Ужасный перекресток, все на "старте" голова в лево -в право....да еще и поворот с трассы запретили на лево при съезде к могилам через водосток, а как похоронке проезжать????
Гость
19 мая, 16:30
Почему после капитального ремонта дороги Кука-Хилок не проводится текущее содержание и снова дороги гравийные разбиваются. Никто не считает деньги, видимо их много в бюджете региона
Гость
19 мая, 16:14
На Курнатовского может разломанные люки в ходе ремонта восстановят, а то с открытых несет на всю улицу
Гость
19 мая, 14:22
Только отремонтировали улТокмакова, как опять разрыли и тянут теплотрассу. А я видел как в Лионе трубы расположены под газоном. И ремонт идет и дорога свободна. Потом деревья и траву высадили и все. У нас так нельзя?
Гость
23 мая, 10:36
Да уж, Токмакова ул. ухайдакали до невозможности. Работы тянутся еле-еле, так наверное и до зимы не справятся. А ведь дорогу отремонтировали совсем недавно.
Гость
23 мая, 20:51
Николай Вавилов тоже много видел. И где Николай Вавилов?
Гость
19 мая, 12:01
Только приехали из Китая. С Северо-Востока. Наши дороги просто отвратительное позорище. Особенно ремонт Новобудьварной, как тяжелые многолетние роды.
Гость
19 мая, 16:12
Там половина деревьев и кустиков сухие.
Гость
18 мая, 22:07
Вот интересно, почему регионы отказываются от специалистов, и главное, все они едут в наш край и с кресла на кресло прыгают, а вот этот специалист за короткое время 4 кресла сменил, везде востребован.
Гость
20 мая, 21:35
Написали Щегловой на раскопки Тгк по Угданской между Красноармейской и Богомягкова, в итоге дорогу закатали как попало высоту люков так и не выровняли, а асфальт такое ощущение что ногами притаптывали. А эту дорогу пять лет назад отремонтировали по нац проекту и сейчас она как до ремонта.
Гость
23 мая, 10:52
Гость
20 мая, 21:35
Написали Щегловой на раскопки Тгк по Угданской между Красноармейской и Богомягкова, в итоге дорогу закатали как попало высоту люков так и не выровняли, а асфальт такое ощущение что ногами притаптывали. А эту дорогу пять лет назад отремонтировали по нац проекту и сейчас она как до ремонта.
Тоже самое на ГРЭСе после раскопок водоканала.
Гость
23 мая, 15:14
Вот поэтому следующее его выступление комментарии закрыты.
Гость
18 мая, 21:22
Вы че смеетесь? Я ехал на авто пару дней назад, а по центральной дороге в с.Смоленку, рабочие лопатой разбрасывали сухой асфальт, в ямки.! Я спросил-это вот стоит миллиарды, они ответили- дааа! Там знаков на 1000 мильенов установили и все, весь ремонт! Ужк можно было месяц ремонт вести, а там еще конь не валялся!
Гость
18 мая, 21:08
Там четыре полосы нужно! Ужас что творится в часы пик! Да и не в часы тоже!
Гость
18 мая, 21:41
Развязка там нужна, но теперь уже точно не будет.
Гость
19 мая, 13:49
Гость
18 мая, 21:41
Развязка там нужна, но теперь уже точно не будет.
Уезжайте оттуда
Гость
18 мая, 17:46
Спасибо господину министру за пробку в районе кладбища, всеми силами пытаетесь показать народу, что работаете, пусть народ прочувствует.
А как предлагаете работы производить? Дорога вам не нужна?
Там надо-то вечер поработать да людей предупредить заранее. Там, где грамотные руководители с заказчиком работы основные ночью проводят, но, увы, это не у нас.
Там надо-то вечер поработать да людей предупредить заранее. Там, где грамотные руководители с заказчиком работы основные ночью проводят, но, увы, это не у нас.
Ночью жалоб не меньше будет - население будет ругаться, что им спать мешают. При этом качество работы в ночное время сильно страдает. Отремонтировать эту дорогу - не одна неделя и всё делать в ночное время просто нереально.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев