В Чите перекроют улицы из-за благотворительного забега
31 июля 2026, 15:34
Гость
1 августа, 11:27
Сегодня я не смог попасть на прием к врачу. Не успел из-за того, что не ходили троллейбусы. Кому предъявить иск? Щегловой? Почему она такое допускает в краевом центре? Почему она такая неумная?
Гость
1 августа, 11:07
Тем, кто живет рядом с площадью Ленина, каждый летний выходной не в радость из-за осточертевших фестивалей. Вот и первые два августовских выходных- это сплошные вопли, рев и барабаны по нервам с площади. Это и перекрытие улиц, парализованный городской транспорт. Кто у нас в Забайкалье и в городе во власти? Как будто целенаправленно настраивают против себя народ.
Гость
1 августа, 08:48
Надеюсь, забег закончится Фестивалем?!
Гость
1 августа, 09:48
А как же иначе? Без фестиваля у главного фестивальщика понос пробьёт.
Гость
31 июля, 22:10
А на стадионе побегать не? Надо город перекрывать, обязательно?
Гость
31 июля, 21:34
Мэрии нечем больше заняться. Пусть сами бегают каждый день по площади
Гость
31 июля, 21:14
Спорт можно другими способами популизировать, без перекрытия дорог
Гость
31 июля, 19:17
День железнодорожника в первое воскресенье августа, почему забег в субботу?
Гость
31 июля, 19:21
У нас все показательно. На стадионе ни кто не видит, а тут центр, ажиотаж, отчитанмся о работе. И покажем недовольным кто хозяин в городе, плевать хотели на мнение жителей.
Гость
31 июля, 20:07
2августа- день ВДВ так то......Никто кроме нас!!!
Гость
1 августа, 10:42
Гость
31 июля, 20:07
2августа- день ВДВ так то......Никто кроме нас!!!
Сегодня запасусь!!! На 2 и 3!
Гость
31 июля, 18:48
Это полный идиотизм ваши забеги в городе идите в лес, пожалуйста
Гость
31 июля, 18:47
Для здоровья полезно пешком ходить, а не ныть, сами ходите по шпалам-предлагатели, не на весь день перекрывают движения можно действительно прогуляться.
Гость
31 июля, 21:08
Прогуливаться действительно полезно для здоровья, но - по доброй воле, а не по принуждению. У нас общественный транспорт отвратительно работает, троллейбус вчера (в будний день, всего-то в начале 9-гоо вечера) ждала дольше 20 минут, не дождалась, ушла пешком. Прогулка от площади Ленина до конечной остановки в Сосновом бору в 60 лет с больными ногами после рабочего дня - так себе удовольствие.
Гость
31 июля, 18:47
Слишком много забегов , слишком много забегов
Гость
31 июля, 18:45
Если это мероприятие посвящено Дню железнодорожника, так и перекрывайте жд пути.
Гость
1 августа, 07:19
Пусть бегут по шпалам?
Гость
31 июля, 18:13
Для них видимо в центре города воздух чище для забегов и здоровья)
Сразу и слабоориентированных с велосипедистами присовокупить, чтобы два раза не проводить.
Гость
31 июля, 20:06
Еслиф нас позовут на "благотворительный забег",то однозначно согласимся.....что бы только "сестричка" в этот день пурген не давала...
Гость
31 июля, 20:54
Гость
31 июля, 20:06
Еслиф нас позовут на "благотворительный забег",то однозначно согласимся.....что бы только "сестричка" в этот день пурген не давала...
Покамись не даст она
Гость
31 июля, 16:26
Еще в 5 мкр на КСК заплыв организуйте
Гость
31 июля, 16:21
Оплату за проезд до стадиона высокогорье и обратно. Точки сбора в районах города. Везти муниципальными автобусами. Там разделить на категории. У кого начальная подготовка-стадион. Кто мощный-по лыжной трассе. Там же организовать питание и туалеты. Скорую помощь. Площадку развлекательную. Как такой вариант? Крутой спортивный праздник получится.
Гость
31 июля, 16:11
Удивительно,как это ещё на день в.д.в. 2 июля центр города не перекрыли или они в этот день по городу ходить не будут?
Гость
1 августа, 09:44
Они будут фонтаны осваивать.
Гость
31 июля, 16:09
Для чего построен стадион 🏟️ локомотив, видать для тараканьих бегов.
Гость
31 июля, 15:59
А ещё можно в дождь заплывы прямо по улицам проводить. И заброды. Обязательно при этом улицы перекрывать, конечно. Без перекрытия мы и так наплаваемся, не считается.
Гость
31 июля, 15:57
Бегайте за городом,оставьте в покое несчастные улицы городишка!!!!!!!
Гость
31 июля, 15:56
А можно крестный ход сразу же по этому маршруту пустить, ну, чтоб, как грится, одним выстрелом двух зайцев?😁
Гость
31 июля, 16:56
Крестный забег
Гость
31 июля, 20:04
Гость
31 июля, 16:56
Крестный забег
Пускай бы Антонец и "Ко" бегали по тротуару вокруг Управы.....
Гость
31 июля, 15:55
Почему радость от праздника одних должна строится на страдании других?
Гость
31 июля, 15:54
Достали,серьёзно.мест бегать больше нет? Собрались с Кск до бригантины завтра.пешком топать с мелкими от здания правительства.зла на хватает!
Гость
31 июля, 19:28
Все возмущаются-возмущаются, а Васька слушает да ест. Жители Читы и организаторы забегов и крестных ходов существуют в параллельных реальностях и не пересекаются. Никто никого не слышит.
Гость
31 июля, 20:19
Гость
31 июля, 19:28
Все возмущаются-возмущаются, а Васька слушает да ест. Жители Читы и организаторы забегов и крестных ходов существуют в параллельных реальностях и не пересекаются. Никто никого не слышит.
Васька какой? Турсабаев?
Гость
1 августа, 09:41
Гость
31 июля, 20:19
Васька какой? Турсабаев?
Не Васька, а Сашка.
Гость
31 июля, 15:53
Почему по стадиону не бегают? Уже сил нет злиться на мэра Читы за безобразное отношение к общественному транспорту.
Как часто кто-то пишет в комментариях что Чита деревня. Так и есть. Мэр города Читы похоже искренне не знает зачем нужен общественный транспорт раз позволяет это безобразие. Или специально постоянно его останавливают чтобы заставить всех жителей 100% ездить на личных машинах, тогда они отменят совсем общественный транспорт и вздохнут свободно. Позор мэру за некомпетентность.
Гость
31 июля, 15:53
Бегать за городом по травке , вот это бег.
Гость
31 июля, 15:48
Очередной, традиционный для нашего города апокалипсис и транспортный коллапс. Мы уже привыкли к этому абсурду. Но почему бегуны не бегают на стадионах??? Там эти забеги были бы уместными.
Гость
31 июля, 16:40
Какой коллапс? В выходные в центре горда машин толком нет. А на дорогах проводят, для популизации спорта, так больше народа увидит, и возможно у них в головах что то щелкнет.
Гость
31 июля, 16:49
Гость
31 июля, 16:40
Какой коллапс? В выходные в центре горда машин толком нет. А на дорогах проводят, для популизации спорта, так больше народа увидит, и возможно у них в головах что то щелкнет.
Уже щёлкнуло. У организаторов.
Гость
31 июля, 17:04
Гость
31 июля, 16:40
Какой коллапс? В выходные в центре горда машин толком нет. А на дорогах проводят, для популизации спорта, так больше народа увидит, и возможно у них в головах что то щелкнет.
А мы пешком ходим.нет машины.хоть. суббота.но есть дела.нам как быть.замучили своими перекрытиями. Бегайте в лесу
Гость
31 июля, 15:47
Как все любят бегать....
Гость
31 июля, 15:38
А чего они ночью не бегают? Поезда то круглосуточно ходят.
Гость
31 июля, 15:58
По маршруту скорого поезда 2.Москва - Владивосток))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю