перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Чите перекроют улицы из-за благотворительного забега

31 июля 2026, 15:34
Гость
Гость
7 минут
Удивительно,как это ещё на день в.д.в. 2 июля центр города не перекрыли или они в этот день по городу ходить не будут?
Гость
8 минут
Для чего построен стадион 🏟️ локомотив, видать для тараканьих бегов.
Гость
18 минут
А ещё можно в дождь заплывы прямо по улицам проводить. И заброды. Обязательно при этом улицы перекрывать, конечно. Без перекрытия мы и так наплаваемся, не считается.
Гость
20 минут
Бегайте за городом,оставьте в покое несчастные улицы городишка!!!!!!!
Гость
21 минута
А можно крестный ход сразу же по этому маршруту пустить, ну, чтоб, как грится, одним выстрелом двух зайцев?😁
Гость
23 минуты
Почему радость от праздника одних должна строится на страдании других?
Гость
23 минуты
Достали,серьёзно.мест бегать больше нет? Собрались с Кск до бригантины завтра.пешком топать с мелкими от здания правительства.зла на хватает!
Гость
24 минуты
Почему по стадиону не бегают? Уже сил нет злиться на мэра Читы за безобразное отношение к общественному транспорту. Как часто кто-то пишет в комментариях что Чита деревня. Так и есть. Мэр города Читы похоже искренне не знает зачем нужен общественный транспорт раз позволяет это безобразие. Или специально постоянно его останавливают чтобы заставить всех жителей 100% ездить на личных машинах, тогда они отменят совсем общественный транспорт и вздохнут свободно. Позор мэру за некомпетентность.
Гость
25 минут
Бегать за городом по травке , вот это бег.
Гость
29 минут
Очередной, традиционный для нашего города апокалипсис и транспортный коллапс. Мы уже привыкли к этому абсурду. Но почему бегуны не бегают на стадионах??? Там эти забеги были бы уместными.
Гость
30 минут
Как все любят бегать....
Гость
40 минут
А чего они ночью не бегают? Поезда то круглосуточно ходят.
Гость
19 минут
По маршруту скорого поезда 2.Москва - Владивосток))
Гость