перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Котельная в поселке Целинном осталась с дырой в крыше зимой

29 октября 2025, 18:50
Гость
29 октября, 19:32
А Европа тоже мерзнет и у них тоже в крышах дыры?
Гость
29 октября, 18:53
Пора уже что-то делать с нашими теплоснабжающими организациями!
Гость
29 октября, 18:56
Как сказал губернатор, отопительный сезон начался лучше в два раза, чем в прошлом году.
Гость
29 октября, 19:07
Гость
29 октября, 18:56
Как сказал губернатор, отопительный сезон начался лучше в два раза, чем в прошлом году.
Ну да так и есть, проблем в два раза больше. Ему под мухой так видется
Гость
29 октября, 19:32
Главу округа и прочих замов перевести в зиму на должности кочегаров
Гость
29 октября, 19:22
Во времена СССР про котельную с дырой , Райкин бы байки рассказывал на телевидении , а в наше время это реалии
Гость
29 октября, 18:57
Особенности местечковой подготовки к отопительному сезону. С августа дыра, сейчас конец октября - залатать некому. Но оно и понятно, более важные дела есть - министерства размножать и переименовывать.
Гость
29 октября, 18:51
У нас в Забайкалье даже котельные без крыши оставляют!
Гость
29 октября, 21:34
Крыша там нормальная. Им главное найти правильного концессионера.
Гость
29 октября, 20:10
Уважаемая прокуратура! А когда наши дети пойдут в среднюю школу номер 5 Краснокаменска? Великий подрядчик убеждал, что 1 сентября 2025 года школа будет сдана, а сегодня уже 29 октября 2025 или мы год перепутали с 1 сентября 2026 года?
Гость
29 октября, 18:52
Дыра в крыше котельной — это прямое нарушение прав жителей на тепло.
Гость
29 октября, 19:06
Ниче скоро март, а то что ИП Пиллипенко или очередной ворконцесионер или сама администрация весна все простит
Гость
29 октября, 19:33
Депутаты они же представители граждан сделали дыру чтобы ИПэшницу оскорбить
Гость
29 октября, 19:07
Нужно писать петицию Президенту.
Гость
29 октября, 19:26
В спортлото напиши!!!
Гость
29 октября, 20:02
Гость
29 октября, 19:26
В спортлото напиши!!!
Вот со спорт лото как раз больше толку будет, а эта бюрократическая машина пока письмо обратно вернёт весна будет, там не до котельной будет
Гость
29 октября, 21:48
Старые не нужные интриги , при Щербаковой уже бы и крыша была сделанная и концессия заключена .