Город Страна и мир «Сам Себе Путешественник» оформит необходимые для самостоятельного тура документы

«Сам Себе Путешественник» оформит необходимые для самостоятельного тура документы

Консалтинговое агентство по туризму «Сам Себе Путешественник» поможет клиентам в оформлении необходимых для самостоятельного путешествия документов, включая визу.

Консалтинговое агентство по туризму «Сам Себе Путешественник» поможет клиентам в оформлении необходимых для самостоятельного путешествия документов, включая визу.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 августа менеджер агентства, «Сам себе путешественник» занимается, в том числе, разработкой индивидуальных туров.

«Виза - это основа любого путешествия, и наше агентство занимается оформлением виз в любые страны и на любые сроки. Кроме огромного многообразия пакетных туров, наше агентство помогает осваивать самостоятельные путешествия. Мы готовы разрабатывать для вас маршруты с нуля, помогать в приобретении билетов. Кстати, на нашем сайте вы можете купить авиабилет в любой конец света, при этом, поисковая система отстроена на выявление наиболее дешёвых предложений», - рассказала собеседница агентства.

Она также добавила, что агентство предлагает организацию отдыха в Таиланде без пакетов, с возможностью забронировать на Пхукете квартиру, гест-хаус, студию для компании друзей, семьи, пары на любой срок без ограничений по времени.

«Даже если вы решили, что интернет открывает доступ в любые страны, никакой сайт не заменит опытного менеджера по туризму. Подумайте о безопасности и гарантиях, чтобы ничего не омрачило ваш отдых. Мы же со своей стороны сделаем ваше путешествие максимально комфортным и экономичным, если пожелаете. К примеру, нами разработан тур во Францию стоимостью 25-30 тысяч рублей. Есть тур на Тибет — около 35 тысяч рублей», - отметила менеджер консалтингового агентства по туризму.

Сам себе путешественник, фирменное туристическое агентство

ул. 9 Января, 53 (напротив маг. «Темп»)
8 (3022) 21-14-45

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления