Страна и мир Бизнесмен из Донецка готов работать слесарем в Ясной

Бизнесмен из Донецка готов работать слесарем в Ясной

Бывший житель села Благодатное Донецкой области бизнесмен Александр Букаров, переехавший с семьёй как вынужденный переселенец в посёлок Ясная Оловяннинского района, в Забайкалье начал работать слесарем и связывает будущее с Забайкальским краем.

Бывший житель села Благодатное Донецкой области Украины бизнесмен Александр Букаров, переехавший с семьёй как вынужденный переселенец в посёлок Ясная Оловяннинского района, в Забайкалье начал работать слесарем и связывает будущее с этим регионом.

«Здесь всё только начинается. Мы здесь оказались вовремя, в нужное время в нужном месте», - сказал Александр Букаров 7 октября в беседе с журналистами, приехавшими в Ясную в рамках пресс-тура, организованного министерством труда и социальной защиты населения Забайкальского края.

В Донецкой области он владел компьютерным магазином, кинотеатром, бильярдным и теннисным клубами. В Ясную переехал месяц назад с женой и двумя детьми, сейчас работает слесарем в поселковой жилищно-коммунальной службе. Семья подала документы на оформление российского гражданства, пояснил Букаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления