CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Страна и мир В Челябинске родители сняли скрытой камерой, как няня бьет их сына

В Челябинске родители сняли скрытой камерой, как няня бьет их сына

В Челябинске супруги, обеспокоенные странной реакцией 11-месячного сына на приход няни, установили в квартире на один день скрытую видеокамеру, сообщает Chelyabinsk.ru. Запись шокировала супругов: 53-летняя женщина била ребенка по лицу, кричала матом и с силой швыряла малыша на диван.

Когда матери потребовалось выходить на работу, семья решила нанять младшему сыну няню. Ларису Эдуардовну Ульянову родители нашли по объявлению в Интернете. Не слишком молодая, 10-летний опыт работы в детском саду, 13-летний стаж в роли частной няни – резюме супругов устроило. Отец взял двухнедельный отпуск, в течение которого наблюдал за работой женщины и давал возможность сыну привыкнуть к незнакомому человеку. За это время мужчину ничего не насторожило, и с понедельника, 20 октября, Лариса Эдуардовна стала оставаться с ребенком одна. Уже на второй день родители заметили странности: ребенок истерически плакал в присутствии няни, во время возвращения их с работы почему-то не по режиму спал со всхлипами во сне, стал бояться ванной комнаты, хотя до этого с удовольствием купался. В среду, 22 октября, родители спрятали на полках в гостиной видеокамеру, которую оставили включенной на весь день.

Посмотрев вечером видеозапись, супруги пришли в ужас: няня грубо швыряла малыша на диван, оставляла одного непристегнутым в стульчике для кормления. Когда кроха громко плакал, выносила раздетым на балкон, чтобы тот успокоился. Перед самым приходом родителей, не сумев быстро укачать ребенка, ударила его по лицу. На следующий день отец дождался приходя няни, забрал ключи от квартиры, но поговорить с ней «по душам» не удалось. Лариса Ульянова с порога увидела на включенном телевизоре кадры скрытой записи, и бросилась бегом по лестнице вниз. В этот же день супруги начали готовить заявления в надзорные органы и обратились в СМИ с целью предать историю огласке, чтобы другие родители избегали этой женщины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления