Город Страна и мир обзор Вперёд, на зимнюю рыбалку!

Вперёд, на зимнюю рыбалку!

Всё, что нужно современному джентльмену для удачной зимней рыбалки.

Современный рыбак в сравнении с обычным рыболовом выглядит как современный спецназовец рядом с римским легионером. Предела совершенству в сборах на рыбалку нет, его устанавливает только здравый смысл и сумма в кошельке. «Чита.Ру» совместно с магазином товаров для рыбалки, охоты и туризма «Адреналин» подготовило обзор всего, что может понадобиться для зимней рыбалки.

Мы не старались выбрать самые дешёвые или, напротив, самые дорогие товары. В конце концов, мало кто ориентируется сугубо на верхнюю или нижнюю границу ценового диапазона. Представленные в обзоре вещи подбирались, скорее, по принципу их популярности среди покупателей.

Основа основ - термобельё. Модель Helios Thermo Soft стоимостью 2 870 рублей за комплект. Рядом - упаковка более дешёвого белья Helios Thermo Merino. Нижняя граница цен на термобельё в «Адреналине» - 2 150 рублей.

Зимний костюм Triton «Рыбак-45» - 16 150 рублей. Натуральный мех, регулировка по рукавам, брючинам, талии и капюшону, снегозащитные манжеты, 16 карманов, комфортная температура - до -45 градусов. Минимальная цена на зимние костюмы в магазине - 7950 рублей.

Сапоги Woodland, выдерживают морозы до -60 градусов, стоимость - 2 850 рублей. Есть и бюджетные модели зимних сапог - от 1 350 рублей.

Шапка Splav вязаная с флисовой подкладкой - 340 рублей. Варежки Helios - 1 100 рублей.

Палатка для зимней рыбалки - от 1 340 рублей.

Ящик зимний рыболовный Helios - 790 рублей; в наличии есть ящики по 690 рублей.

Санки пластиковые - 650 рублей.

Эффективный ледобур Higashi со сферическими ножами - 3 450 рублей. Ледобур в магазине «Адреналин» можно приобрести по цене от 1,6 тысячи. Мотоледобуры - от 24 тысяч рублей.

Удилище Higashi GoldFish, красное дерево, металлическая катушка с регулируемым тормозом, патентованные сменные хлыстики из стеклопластика (хлыст работает как кивок) - 3 450 рублей. Минимальная цена на зимние удочки - 60 рублей (более 60 моделей). Здесь же продаётся более 50 видов кивков для зимних удочек, стоимость - от 15 рублей.

Мормышка с коронкой - 90 рублей; «Адреналин» предлагает более 250 видов мормышек по цене от 20 рублей за набор. Зимняя леска - от 55 рублей.

Мормышница войлочная - 700 рублей.

Прикормка Klevo (в магазине представлено 52 вида) - от 110 рублей за пакет. Опарыш белый и красный - 50 рублей за банку.

Балансир Jig Master - 180 рублей. В ассортименте более 100 видов балансиров и ещё более 100 видов зимних блёсен от 30 рублей.

Багор - от 260 рублей.

Кантарь Trout Pro до 25 килограмм - от 290 рублей.

Магазин товаров для рыбалки, охоты и туризма «Адреналин» желает всем рыбакам хорошего клёва и приглашает купить недостающие вещи и снасти. Консультанты «Адреналина» всегда помогут определиться с выбором и не потратить деньги впустую.

1 из 8

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления