Страна и мир Жданова подписала план мероприятий с приграничными районами Монголии на 2017-2019 годы

Жданова подписала план мероприятий с приграничными районами Монголии на 2017-2019 годы

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова во время встречи с руководителями Восточного и Хэнтийского регионов Монголии подписала с ними план совместных мероприятий на 2017-2019 годы.

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова во время встречи с руководителями Восточного и Хэнтийского регионов Монголии подписала с ними план совместных мероприятий на 2017-2019 годы, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 мая в пресс-службе губернатора.

Разработчики включили в план проведение выставок-ярмарок российской и монгольской продукции, а также экспорт зооветеринарных препаратов и оборудования для благополучной эпизоотической обстановки в приграничных районах. Также стороны изучат вопрос поставки в Монголию строительных материалов и промышленной продукции.

Ещё в плане совместные спортивные мероприятия, международный Бурятский фестиваль «Алтаргана–2018», международный фестиваль детского и юношеского творчества «Гураненок», разработка и продвижение туристских маршрутов по достопримечательностям Забайкальского края и приграничных регионов Монголии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления