Город Страна и мир База отдыха «Гид» на Арахлее сдаст номера от 500 р. в сутки

База отдыха «Гид» на Арахлее сдаст номера от 500 р. в сутки

А ещё можно бесплатно посещать все мероприятия базы «Лагуна».

База отдыха «Гид» в популярном районе Пески на озере Арахлей сдаст номера от 500 рублей на человека в сутки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 июня представитель базы.

«Трёхэтажный корпус находится прямо на берегу озера. В нём есть как благоустроенные номера вместимостью до четырёх человек, так и номера с удобствами на этаже. В номерах стоят холодильники и чайники. На второй береговой линии расположены неблагоустроенные домики. Минимальная стоимость в будние дни составляет 500 рублей с человека», – рассказал собеседник агентства.

Для приятного или активного досуга на базе есть площадка для пикника с мангалами, спортивная зона с волейбольной сеткой, уютные беседки и детская площадка.

«Хочу акцентировать, что все отдыхающие на базе «Гид» получают возможность бесплатно посещать анимационные, спортивные и развлекательные мероприятия, которые проводятся для гостей базы «Лагуна». Она находится неподалёку», – добавил представитель базы.

Купить путёвки можно по адресу: Бутина, 93, магазин «Багульник», 2-й этаж. Подробная информация по телефонам: 8-924-800-00-10, 8-914-358-80-80.

Гид, база отдыха

оз. Арахлей
8 (3022) 720-044

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления