Город Страна и мир Квадросоревнования «Лечебная грязь» от «Адреналина» и «Квадроманьяков» прошли в Чите

Квадросоревнования «Лечебная грязь» от «Адреналина» и «Квадроманьяков» прошли в Чите

Можно было поучаствовать в тест-драйве техники от магазина «Адреналин».

Магазин товаров для охоты, туризма и рыбалки «Адреналин» совместно с клубом «Квадроманьяки» 30 июня в районе КСК провёл квадросоревнования «Лечебная грязь». В мероприятии приняли участие более 30 спортсменов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 июля представитель «Адреналина».

«Название для соревнований выбрано неслучайно – в этом месте когда-то действительно добывали лечебную грязь. И именно с ней пришлось встретиться участникам. Турнир состоял из нескольких этапов. На разогревочной грязевой эстафете водители квадроциклов должны были провезти участников своей команды на привязанных к квадроциклам импровизированных «санях» по грязи, после чего они сами становились «пассажирами», – рассказал собеседник агентства.

Следующим этапом стала гонка среди обладателей квадроциклов с объёмом двигателя меньше и больше 800 кубических сантиметров. Победитель должен был проехать наибольшее количество кругов по размеченной трассе. С каждым кругом преодолевать грязь становилось всё труднее, поэтому победа зависела не только от характеристик техники, но и от умений, возможностей и подготовки самих участников. Кроме того, был организован отдельный детский заезд.

«Победители получили подарки от нас и наших партнёров, которых мы благодарим за помощь – это «Квадроманьяки», «Квадро Мото», new.Board, Yonk, «Прокатимся с Катей» и «Мотосовет». Также был специальный приз от министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта Алексея Гончарова. Кроме того, для зрителей мероприятия мы организовали тест-драйв нашей техники, поэтому почувствовать себя за рулём квадроцикла в этот день смогли не только участники», – добавил представитель «Адреналина».

«Адреналин» предлагает забайкальцам квадроциклы, а также все необходимые услуги по их гарантийному и сервисному обслуживанию.

1 из 16

Квадроциклы в магазине «Адреналин»:

1 из 4

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления