Город Здоровье Страна и мир Смарт-часы, экшн-камеры и другие товары со скидками до 50% появились в Garmin в Чите

Смарт-часы, экшн-камеры и другие товары со скидками до 50% появились в Garmin в Чите

Фирменный магазин Garmin объявил о новогодних скидках до 50% на смарт-часы, фитнес-браслеты, навигаторы, экшн-камеры и эхолоты. Акция продлится до 11 января 2021 года. Garmin объявил о новогодних скидках до 50% на товары для активного образа жизни

Фирменный магазин Garmin объявил о новогодних скидках до 50% на смарт-часы, фитнес-браслеты, навигаторы, экшн-камеры и эхолоты. Акция продлится до 11 января 2021 года.

«Мы запустили скидки до 50% на смарт-часы, фитнес-браслеты, навигаторы, экшн-камеры и эхолоты, чтобы порадовать вас подарками к Новому году», — рассказал представитель магазина.

Автолюбители оценят навигаторы с пожизненным бесплатным обновлением карт России, а также компактные видеорегистраторы DashCam с Wi-Fi и GPS-информатором о камерах.

Охотники, рыбаки и туристы будут рады туристическим навигаторам и эхолотам Striker с навигацией и функцией изучения рельефа и структуры дна. Помимо навигаторов туристам понравятся мультиспортивные часы Fenix и Instinct, которые соответствуют американским военным стандартам по температурной и ударной нагрузке. Они выдерживают погружение на глубину до 100 метров, имеют GPS-приёмник, компас и барометр.

Для спортсменов Garmin предлагает часы Forerunner для бега и триатлона, Swim для плавания, а также велокомпьютеры Edge и велотренажеры Tacx.

Любителей модных гаджетов заинтересуют смарт-часы Vivoactive и Venu с сенсорным экраном, GPS, музыкой и бесконтактной оплатой, а также Vivomove с механическими стрелками. А тем, кто просто следит за своим здоровьем, подойдут фитнес-браслеты Vivosmart или Vivofit, которые не требуют зарядки.

В продаже также есть подарочные сертификаты. Товары можно купить в кредит или рассрочку.

Узнать больше об этих и других подарках от Garmin к Новому году можно в салоне в торговом центре «Макси». Подробнее о скидках и акциях — на сайте и в instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Fenix
Fenix
GPSmap 66st
GPSmap 65
Forerunner
Instinct
Swim
Vivomove
Forerunner
Vivofit
Vivomove
Vivoactive
Venu
Vivomove
Vivosmart
Striker
Etrex touch 25
GPSmap 64
Etrex 10
Vivosmart
1 из 25
Fenix
Garmin, фирменный магазин

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси)
8 (3022) 39-95-86

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления