Страна и мир Единоросс Бутыльский о ДНР и ЛНР: Нельзя оставлять безнаказаной угрозу нашим границам

Единоросс Бутыльский о ДНР и ЛНР: Нельзя оставлять безнаказаной угрозу нашим границам

«Нас бьют, а мы крепчаем».

Руководитель фракции «Единой России» в заксобрании Забайкалья Алексей Бутыльский в разговоре с корреспондентом ИА «Чита.Ру» 22 февраля высказался за признание Россией Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), так как ситуация угрожала российским границам.

«Однозначно правильно сделан шаг, это логично — защищать наши границы, наших жителей, тех, кто работает и живёт в ДНР и ЛНР, потому что они всё равно к нам тяготеют, это наши родные, близкие, братья и сёстры. [...] У меня отец из Донецка. Я ждал этого шага и рад, что это случилось. И надеюсь, что будет адекватная помощь и ответ, потому что нельзя всё безнаказанным оставлять, когда нарушают все соглашения, начинают бомбить, угрожать нашим границам и нашему спокойствию. Только за то, чтобы скорее восстановить мир на этих территориях и дать возможность жителям ДНР и ЛНР быть с нами в одной семье», — поделился Бутыльский.

Алексей Бутыльский также считает, что санкции Запада пойдут на пользу России, потому что это шанс поднять собственное производство.

«Нас бьют, а мы крепчаем. Начали делать успехи в сельском хозяйстве, в запусках ракет. А что такое ракеты — это большие технологии и сложнейший труд тысяч людей, которые делают от винтика и заканчивая электроникой. Мы наоборот должны в условиях таких жёстких ограничений развивать собственную экономику. Это шанс для нас для создания новых рабочих мест. Я за то, чтобы и в Забайкальском крае мы начали промышленное производство», — сказал Бутыльский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления