Я недавно заглянул на кладбище в Улан-Удэ. Вот там и нужно проводить дискуссии и круглые столы о мобилизации. Я не думаю, что мнения докладчиков будут сильно расходиться.
Мобилизация нужна для смены, а не для пополнения. Будет во время смена, не потребуется и пополнение.
А вообще пусть вплотную идут силовые структуры, а то они значит по 3 месяца едут туда в командировку, а потом 3 месяца дома. А мобилизованных уже 8 месяцев и без отдыха и без отпуска.
Ну и что продолаетсядпюа продолдается государству виднеи сколько и для чего призвать на щащиту своеи страны все не согласные можете ехать и искать счастье в другом месте
Ну и что продолаетсядпюа продолдается государству виднеи сколько и для чего призвать на щащиту своеи страны все не согласные можете ехать и искать счастье в другом месте
Какое то издевательство над мобилизованными и их семьями! Конечно мужчинам нужна замена!!! Выдернули с жизни на 8 месяцев и забыли! Гражданские люди не должны отдуваться за проблемы в системе!!!
Ещё ведь мужчины мобилизованные в сентябре, их семьи на грани истощения физических и моральных сил. Почему-то, несмотря на то, что мобилизуют, демобилизацию тех, кто там давно, не проводят. Уже можно было бы срок прописать, конца и края не видно кошмара ежедневного…
А чем это не довольны-то? Все для мобилизованных и их семей. Край в кредиты вгоняют, чтобы выплаты делать; кредиты закроете; детей бесплатно обучите; "Лады" получите; женам можно не работать, зарплаты большие, а потом еще и все ветеранами будут со всеми социальными гарантиями. Так что государство поддерживает на полную катушку. И вообще какая замена, новых обучать надо, а нынешние уже обучены, закалены и знают все фишки, почти профессионалы. Так что до победного конца. А мы своих не бросаем, нужные буквы везде нарисуем, банки от горошка соберем.
А чем это не довольны-то? Все для мобилизованных и их семей. Край в кредиты вгоняют, чтобы выплаты делать; кредиты закроете; детей бесплатно обучите; "Лады" получите; женам можно не работать, зарплаты большие, а потом еще и все ветеранами будут со всеми социальными гарантиями. Так что государство поддерживает на полную катушку. И вообще какая замена, новых обучать надо, а нынешние уже обучены, закалены и знают все фишки, почти профессионалы. Так что до победного конца. А мы своих не бросаем, нужные буквы везде нарисуем, банки от горошка соберем.
Ну так ты и шуруй туда, будут и у тебя все привилегии, которые есть у мобилизованных. Тоже можешь не работать, будешь деньги получать. Посиди там восемь месяцев без отдыха, потом расскажешь, как оно, будешь ли ты рад(а) этим выплатам. Ок? А буквы на машинах рисовать и мы умеем.
Я недавно заглянул на кладбище в Улан-Удэ. Вот там и нужно проводить дискуссии и круглые столы о мобилизации. Я не думаю, что мнения докладчиков будут сильно расходиться.
кто бы мог подумать
Не ходил и не пойду. Ни кому не должен!!!! Я же не раб!
Мобилизация нужна для смены, а не для пополнения. Будет во время смена, не потребуется и пополнение.
А вообще пусть вплотную идут силовые структуры, а то они значит по 3 месяца едут туда в командировку, а потом 3 месяца дома. А мобилизованных уже 8 месяцев и без отдыха и без отпуска.
Теперь полностью развязанны руки у судов и военных. Все. Только смена режима.
скрытая мобилизация идёт до сих пор и где Русская Правда русская справедливость просто интересы отдельных очень высокопоставленных лиц
Какое то издевательство над мобилизованными и их семьями! Конечно мужчинам нужна замена!!! Выдернули с жизни на 8 месяцев и забыли! Гражданские люди не должны отдуваться за проблемы в системе!!!
Ещё ведь мужчины мобилизованные в сентябре, их семьи на грани истощения физических и моральных сил. Почему-то, несмотря на то, что мобилизуют, демобилизацию тех, кто там давно, не проводят. Уже можно было бы срок прописать, конца и края не видно кошмара ежедневного…
А кто вводил военное положение?
Ну если между ними есть сменяемость, значит достаточно.
не может быть
Скрывали пока не вылезло наружу от мобилизованных
све идёт по плану
Воевать надо только за себя
Да одни нытики если вас не устраивает страна валите предатели негде не любят
Пусть дети Медведева, Володина мобилизуются
Не может быть, закончилась, твёрдо и чётко