перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Хуже, чем в Китае и Северной Корее. Эксперты — о блокировках VPN в России: почему это происходит и что будет дальше

16 августа 2023, 11:00
Гость
275533703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 15:10
надо валить с этой северной кореи 2..задолбал этот дебилизм
Гость
16 августа 2023, 15:28
👍
Лаврошадь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 15:05
Для тех, кто еще сомневается - всё идёт по плану! С 1 сентября будет открыта подписка на газеты "Правда", "Известие" и "Труд". Журналы "Огонёк" и "Крестьянка" - только по предварительной записи.
Гость
16 августа 2023, 11:54
Полумеры... Предлагаю со всей рабоче-крестьянской решимостью разобраться с вопросом по-нашему, по-коммунистически! Интернет по паролю предоставлять только победителям соцсоревнований. На месяц. Со скоростью dial-up. Само собой только рекомендованный контент. Для семей с тремя и более детьми - тот же вариант на три месяца, после окончания, по решению партийного рукамадителя возможно продление. Если все необходимые справки будут своевременно предоставлены... А скоростной безлимитный и бесплатный интернет - только номенклатурным чиновникам партии. Не ниже 4-го помощника 3-го секректаря парткома... Вот так будет правильно. Назад в будущее.
Гость
16 августа 2023, 12:18
4 помощника 3 секретаря парткома в списке облаготельствованных указали, а про его любовницу иего тещу забыли. А как иначе, иначе и совок не совок, и Россия не Россия. Вот теперь все правильно.
Гость
16 августа 2023, 12:45
Гость
16 августа 2023, 12:18
4 помощника 3 секретаря парткома в списке облаготельствованных указали, а про его любовницу иего тещу забыли. А как иначе, иначе и совок не совок, и Россия не Россия. Вот теперь все правильно.
Вопросы с любовницами и тёщами решаются в рабочем порядке)
Гость
16 августа 2023, 18:42
Гость
16 августа 2023, 12:45
Вопросы с любовницами и тёщами решаются в рабочем порядке)
и с разных позиций разберут приверженность к идеям партии
Гость
16 августа 2023, 11:16
Сошьём железный занавес железными нитками! Каждую человеческую единицу - под контроль! Даешь все права чиновникам! Да здравствует совок 2.0!
Гость