перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Суровикина стерли с сайта Минобороны: новости СВО за 6 сентября

7 сентября 2023, 02:05
Гость
Гость
7 сентября 2023, 12:13
Стирание, вымарывание из текстов - 1 в 1 как у Оруэлла в "1984".
Гость
7 сентября 2023, 10:21
Естественно стирают . Уже не нужны. Выполнили то , что нужно и. . . Прощайте! Ваши проблемы . . . Что - то о Е.Поигожине , тишина ? Может всё-таки жив . Сейчас вообще всё непонятно.
Гость
7 сентября 2023, 10:49
Вполне вероятно, что силовики его все же переиграли.
Гость
7 сентября 2023, 09:36
Самый боевой генерал. Жалко, уже сидит.
Гость
7 сентября 2023, 13:04
Вы уверены что он боевой генерал а жена по Испании гастролирует.
Гость
7 сентября 2023, 09:33
Я так и не понял ЗА ЧТО такая опала?
Гость
7 сентября 2023, 09:37
Пошёл против Шойгу и Вуйко.
Гость
7 сентября 2023, 08:09
Суровикин,Пригожин...следующий!
Гость
7 сентября 2023, 08:03
Да фиг с этими генералами, за кого голосовать будем? , а то опять просидим на попе. Понятно, что фальшивые выборы, но попытаться нужно, оставить в меньшинстве ер. Не разбрасывать голоса по разным партиям, а голосовать за одну, только какую, определиться нужно.
Гость
7 сентября 2023, 09:12
Да без разницы, скоро это все не актуально будет. Вижу политический кризис и глобальные перемены.
Гость
7 сентября 2023, 10:31
Голосовать только за КПРФ!!!!!!
Гость
7 сентября 2023, 10:35
При явке 35% нет смысла голосовать. Не пойду впервые. Нужен закон об обязательном участии в голосовании. Но власти достаточно любой явки.
Гость
7 сентября 2023, 07:42
Официальные лица признали что россияне сдали Работино. Следовательно, первая линия российской обороны прорвана.
Гость
7 сентября 2023, 09:11
Да не, это просто перегруппировка. По словам Балицкого, для российской армии не было смысла удерживать это село, которое «осталось только на карте», и она отошла на холмы, такая позиция ее устраивает, так как украинские силы находятся внизу.
Гость
7 сентября 2023, 12:41
Гость
7 сентября 2023, 09:11
Да не, это просто перегруппировка. По словам Балицкого, для российской армии не было смысла удерживать это село, которое «осталось только на карте», и она отошла на холмы, такая позиция ее устраивает, так как украинские силы находятся внизу.
Сейчас бе задницы, сопка, не сопка. Совсем другое вооружение. На сопке ещё хуже
275533703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 07:22
глубинному стаду внушают что белое это на самом деле чёрное и наоборот
Гость
7 сентября 2023, 03:13
Вот, ещё не закончили, а стирать из памяти уже начали...
Гость
7 сентября 2023, 07:00
Всех сотрут без исключения.
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 02:33
родина не забудет,но и не вспомнит😂
Гость